Другие языки программирования и технологии

Как создать файл .exe, который запустит любой другой файл (В том числе и .exe)? !Прочитайте пояснения в вопросе!

1. Нужно создать именно .exe файл. 2. Я сам не программист и не чего в этом не понимаю. Просто потребовалось создать такой файл. Прошу объяснить все подробно описывая каждый шаг.
Вот тебе простой вариант.
Заходишь на сайт http://kickme.to/inqsoft
Скачиваешь InqSoft Sign 0f Misery 2.68 (stable)
именно эту, т. к. в ней тебе проще будет разобраться.
Устанавливаешь ее (русский интерфейс есть и подробная справка)
Открываешь и собираешь алгоритм из списка команд.
Затем компилируешь в exe и получишь исполняемый файл около 50 кб.

Вот маленький пример (запуск Блокнота + открытие файла DOC из текущей директории + из конкретной директории) :

1 Установить режим обработки сообщений в ядре скрипта - БыстрыйN/A
2 Запустить файл или выполнить команду - notepad.exe
3 Запустить файл или выполнить команду - Test.doc
4 Запустить файл или выполнить команду - D:\44444.txt
5 Завершить скриптN/AN/A
Ну я ж сказал - вот и кузьмич пожаловал с пур-бейсиком.

Есть ещё куча вариантов - допустим скачать Delphi 7 или поставить MS Visual Studio
А что в его варианте что в любом другом - нужны хоть малейшие знания (они обязательно пойдут Вам на пользу!)
берёшь делфи или с++ и команда
WinExec("file.exe", SW_RESTORE);
Temur. Boltabaev.
нет смысла создавать екзешник с такими целями в сложных компиляторах, поэтому либо на асме делать (ну я так понял ты не в курсе, чё это такое даже) или на самом деле тупо создай bat файл через блокнот и пропиши в нём адрес на нужный экзешник
Вообще возьми .bat создай и в нем пропиши открытие для файла твоего и все.
Navruz Yusupov
Запустите приложение IExpress в Windows. IExpress - это утилита, которая входит в состав Windows, и обеспечивает легкий способ упаковки вашей программы в виде исполняемого файла. Так же после распаковки можете запустить любую программу в том числе и Exe файл. Для более сложного использование таких файлов учите языки програмирования или используйте дополнительные программы которые помогают и облегчают создавать данные файлы для своих потребностей.
D.
Dmitry .