Другие языки программирования и технологии

Мне грозят взломом компа по IP! помогите! Вирусы загонят! что делать?

Мне чтоб я дал им свой сайт, а если не дам то комп взломают! ПОМОГИТЕ
ухахах сегодня вроде не 1е апреля ...кто так решил пошутить? дай их аську или как ты там с ними связываешся? я хоть поугараю...
Евгений Ильюшихин
Лучший ответ
Николай Овдейчук скайп: olkipp это первого
скайп: bes_0505 это второго
mafasa7- мой скайп
Обложи их самым заковыристым матом и забей на них болт. Пусть получат удовольствие.
Андрей Павлиш
Понтуются. Ничего они не взломают.
Sergey Kornilov
Возьми да сам какой-нибудь вирусняк им зашли, адрес знаешь - шли, не стесняйся. Молодь неученая развлекается, не надо брать в голову.
Если комп защищен и работаешь на нем с умом - шансы равны нулю. Это тебя на понт берут, плюнь и забудь.
Борис Селезнев
Посмейся и выставь идиотами.
Это выражение достойно смеха!
Визитом инопланетян тебя не пугают?
Забей!
Они только пугают.
Сергей Урбан
перечисли 1000$ баксов на мой счёт, а то я тебя найду
Жек@))) ,,,,,,,
забей, это всё гон.

просто тупая школота думает что она типа умная и опасная ))
меньше на дебилов внимание обращай.

1. взлом компа по IP - просто абсурдный набор умных слов.
2. Вирусы загонят --> без подтверждения пользователя (т. е. тебя) вирусы у тебя на компе просто так не появяться, т. е. ты сам их должен скачать и Запустить! если же ты не будешь всякий хлам от неизвесных людей запускать, то всё будет в порядке.. . ну и естественно, антивирусник не помешает ))
Смайлик им покажи, сожми кулак и оттопырь средний палец ну и русского чего нибудь добавь к нему, согни руку в локте другой рукой
пусть сосут
Shadow Defender и спи спокойно
Расслабься, это типичные кулхацкеры. Ничего они не умеют.
Sasha Bonchev
не напрягайся пацанчик
Улыбаться)))
*O
*** Oleg*** ***
не чё те не сделают, ламЁр
Said .
забей) Поставь на всякий случай антивирус)
Ravshan Abdullaev