Другие языки программирования и технологии
Люди кто знает язык "MS-dos" помогите (внутри)
Нашел как с помощью блокнота создавать "вирусы" Так вот скажите мне точную команду как вывести себе на рабочий стол окно с кнопкой ОК или другими с определенным текстом и заголовком какая команда и ещо как писать в нем по русски в нем а то если просто печатать получается билеберда ответте хотя бы на 1 вопрос плиз не надо всякую херню писать ок никакой вирус я создать не хочу
В MS-DOS нет никаких окон. Это старая операционная система с интерфейсом командной строки.
Хочешь вывести окошко с ОК - напиши
Dim output, today
set output = WScript.CreateObject("WScript.Shell")
today = Date : output.popup "Platon, today is " & today & " !", 0,"hmmm..."
сохрани в файле с расширением vbs и запусти.
Хочешь вывести окошко с ОК - напиши
Dim output, today
Серик Дощанов
жалко но прикольно что хоть както можно этот язык сложнее доса или как он там называется но все равно спс
Серик Дощанов
это лучший ответ хотя и не совсем правильный есть тупая команда msg
WScript.Sleep 30000
MsgBox "У тя вирус! Мля... ", vbSystemModal
Сохрани этот текст в файле с расширением .vbs и запусти.
Серик Дощанов
ухты крутяк а в бате так никак нелзя ща попробую что это за язык
> никакой вирус я создать не хочу
А зачем тогда искал "как ...создавать "вирусы"" ?)
Серик Дощанов
Вот суки все я просил не писать херню а вы написали такое чуство что все тупые не знаешь не отвечай я не искал как создать вирусы я искал как проги в блокноте создавать а это почти не возможно только так в бате
Афтар, выучи это наизусть! Мой знакомый доигрался - сейчас сидит по дурости ((
Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 273]
1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами -
наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.
2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.
Капитонов Янош
хрен знает что!!
Капитонов Янош
при чем тут Статья 273
топик что,называеться "помогите написать вирус"....заряжаешь нам о неком мифическом "друге" который якобы доигрался)))песочница на другом ресурсе!
язык "MS-dos"....омг.... не ищи таких людей
я так понял это батник какой-то)) если это так то в батах на сколько я знаю нет такой возможности... .
если не секрет, зачем это все надо?? гароздо проще и лучше чтобы в процессе роботы бата никаких окон не всплывало=)
Серик Дощанов
да ну я не знаю как такой язык называется
тебе надо русский изучать, а не язык "MS-dos"
Никита Спиридонов
аплодирую стоя:)