Другие языки программирования и технологии
Вот такой текст я вижу при установке винды што делать???
Проблема была обнаружена и окна был закрыт внизу, чтобы предотвратить ущерб для вашего компьютера.Если это есть первый раз вы увидели этот ошибочный экран остановки.снова начните свой компьютер. Если этот экран появляется снова. следуйте за шагами:Check для вирусов на вашем компьютере. Переместите любые недавно установленные жесткие диски или диспетчеров жесткого диска. Проверьте свой жесткий диск, чтобы убедиться, что это должным образом размещено и закончено.Управляйте CHKDSK /F, чтобы проверить жесткий диск coruption, а затемснова начните свой компьютер.Техническая информация:ОСТАНОВКА: 0x0000007B (0xF7AFF524, oxC0000034, 0x00000000, 0x00000000)
Проверь жесткий командой CHKDSK /F,с загрузачного, ели скажет что устранил ошибки на диске жестком, пробуй опять загрузится, если ненашол, форматирой жесткий где стоит система и ставь винду обратно. потом ставь все по техоньку далее, потому как у меня лично тоже было типа таго, и обнаружилось что дрова были неправильные и за этого гнала винда.
Ошибка 0x0000007B в Windows XP может возникать по ряду причин. Например при неполадках с оборудованием или с драйверами устройств; в случае использования одного прерывания (IRQ) несколькими устройствами; в случае повреждения загрузочного диска или файловой системы диска на котором установлена Windows и т. д.
В данном обзоре мы рассмотрим основные рекомендации по устранению данной ошибки в наиболее распространенных случаях ее возникновения.
Неполадки с драйверами устройств
Ошибка 0x0000007B может появиться во время установки Windows XP по следующим причинам:
• Драйвер устройства, необходимый контроллеру загрузки компьютера, не настроен или не установлен во время загрузки компьютера.
• Драйвер устройства, необходимый контроллеру загрузки, поврежден.
• Данные в реестре Windows XP (относящиеся к способу загрузки драйвера устройства при запуске) повреждены.
Windows XP требуется драйвер минипорта для связи с контроллером жесткого диска, используемым для запуска компьютера. Если Windows не может предоставить драйвер устройства контроллеру или Windows использует поврежденный или несовместимый драйвер, вам потребуется заменить этот драйвер на другой, совместимый с вашим контроллером и Windows XP.
Во время первой фазы установки Windows XP программа установки выводит следующее сообщение внизу экрана:
Нажмите клавишу F6, чтобы установить драйвер SCSI или RAID независимого разработчика.
Нажмите клавишу F6 и выполните инструкции, чтобы установить драйвер запоминающего устройства.
Для определения совместимости контроллера жесткого диска с Windows XP и получения данных о драйверах, находящихся на компакт диске Windows XP или доступных для загрузки, смотрите последнюю версию списка оборудования, совместимого с Windows XP:
"Последняя версия списка совместимого оборудования для Microsoft Windows XP"
Неполадки с драйверами устройств
Алексей Власенко
А где мне взять етот драйвер???
Jusup Baltabaev
зная какой у тебя винт в яндаксе найдешь их!
Проверь наличие жесткого диска и его работоспособность! Такое сообщение вылезает, когда установочный модуль винды не "видит" жесткий диск в системе или не может получить к нему доступ.
Хандик твает тачке....
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru