Другие языки программирования и технологии

какой бы выбрали антивирус?

1)антивирус касперского 2011:обеспечивает универсальную защиту,но требователен к ресурсам. Платный, но с кряком.2)аваст: хуже в работе, но не требует ресурсов, бесплатный последняя версия.
Каспера бери, а как сделать бесплатным, если тебе интересно пиши в личку, сдесь такое не обсуждается.
Дмитрий Землянухин
Лучший ответ
ESET Smart Security, платный, но с кряком, не требует ресурсов
Oleg P
Avast 4.8 Pro.
Евгений Трушин
Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations
Илья Воробьев
я выбрал нод32,ещё 8 лет назад и ни разу не пожалел :-)
Murat Tagayew
у касперского хорошего - только реклама, промывшая мозги многим на тему "лучший антивирус".
лучший антивирус, как уже правильно ответили, это мозги. сам несколько лет не пользуюсь антивирусами - компьютер чист.
Jasurbek Eshimbetov
Каспер 6.0 для Windows Workstations
Использую Microsoft Security Essentials. Время от времени сканирую компьютер SUPERAntiSpyware, и Антивирусная утилита AVZ. Да, забыл упомянуть про собственные мозги. Они лучше любого антивируса.
самый лучший антивирус это мозги и ограниченная учетная запись.
В!
Валентин !!!
КИС2011 ничего не тормозит
Убунту=)
Темирланбек Сугуров Кстати, да, это лучшая защита от вирусов! Универсальная... ))
ESET Smart Security 4.2
Игорь Обухов
Только касперыч!! !
В крайнем случае, доктор WEB!
На каспере 2010 уже давно сижу и не жалуюсь, просто сбрасываю триал каждый раз
Кто сказал, что Avast хуже в работе? Хочешь универсальную защиту - Avast Antivirus (не Internet Security) + Comodo Firewall (не Antivirus)/
не ставлю никакого антивирусника, каждую неделю пользуюсь для профилактики утилиткой доктора вэба. каспер отличник среди остальных, но страшный тормоз, а все отальные ворота без вратаря.
КИС2011 ничего не тормозит и стоит копейки за отличную защиту.
Didar Iskakov
avast
Muh@mm@д N@z@ров
доктор веб
Я на авасте уже год и никаких проблем.
Каспер, и нифига он не требовательный, если комп нормальный.... да и бесплатно им то же можно пользоваться...
У меня Аваст стоит, проблем не было. Был бы мощнее комп, может быть касперского попробовал бы.
Avast
Anar Abdullaev
Нод32 100%