Другие языки программирования и технологии

Люди!!!Подскажите какой программой можно поменять обьем карточки микро сд.

Купил в Китае поддельные микро сд 32 гб. А на самом деле 2 гб. Хочу чтобы они показывали настоящий обьем.Заранее спасибо!
Из трёхлитровой банки нельзя сделать пятилитровую в вашем случае вариант аналогичный.
Roman П.
Лучший ответ
Во-первых, нужно посмотреть, может там действительно FAT.
Ну а если подделка - надо создать там 2-хгигабайтовый раздел каким-нибудь менеджером дисков и все.
Лан Летдинов
она и показывает настоящий объем в 2 гб.. .скажи спасибо что не мегобайтовая флешка. .

для восстановления оригинальной прошивки нужно узнать VID PID флешки пойти сюда http://www.flashboot.ru/iflash.html и найти утилиту для флешки
если там внутри стоит чип на 2 гига каким макаром вы хотите сделать 32 ??
вас просто развели
Dmitris P
А Балда и приговаривал-то с укоризной
"Не гонялся бы ты поп за дешевизной"
хм, мне кажется такой программы нет вообще
и мне кажется вас просто обманули, карта наверное и есть на 2 Гб
P/S не покупайте китайское
скорее всего она у вас на 2 вряд ли бы она могла так показывать не правильно видимо вы на два и купили
Mansur Azimov
Это все равно что бы пятисотка стала пятитысячной купюрой одним щелчком пальцев !!!))))
Ар
Артем
это частый вариант мошенничества

если дело не в ридере (старый)
то никак

возможно проблема в файловой системе. тогда поможет форматирование флэшки
Виктор Афонин
(1) Просто в Винде посмотреть.

(2) Но китайцы частенько делают "хитрые флешки", которые позволяют записать якобы много, но на деле затирают первую записанную информацию. Нужно набросать несколько фильмов на флешку, забить её, и посмотреть, сколько из них останется целыми.

(3) А может, с флешкой всё впорядке? Может, она отформатирована в FAT/FAT32, и поэтому туда невозможно записать файл размером более 2 Гб? Попробуй отформатировать её в NTFS, и посмотри, как она будет работать после этого.