Растр - Adobe Photoshop, вектор - Corel Draw. Если фотошоп сложен могу посоветовать OpenCanvas. Ну и GIF Animator может пригодиться :)
А сам пользуюсь GIMP, Inkscape, Kate, Quanta plus. Но это всё под Линукс :)
Другие языки программирования и технологии
Подскажите названия программ, необходимых веб-дизайнеру, чтобы и баннеры, и лого, и сам сайт тоже можно было сделать?
Web-дизайнер это ты что ли, Миронов?
Adobe Dreamweaver CS3 или 4, CuteFTP 8 Professional
Не слушай никого.
Самый лучший для начинающих:
Это Notepag и IE.
Плюс учебник Алленовой Н. - Основы Html.
Как чуть руку набьёшь, можно взять:
HTML Reader 1.7
А уже потом все остальные.
Самый лучший для начинающих:
Это Notepag и IE.
Как чуть руку набьёшь, можно взять:
HTML Reader 1.7
А уже потом все остальные.
Photoshop
NuShere PHPed IDE
DreamWeaver
Banner Maker
NuShere PHPed IDE
DreamWeaver
Banner Maker
Adobe Photoshop
Macromedia Flash
Macromedia Dreamweaver
Macromedia Flash
Macromedia Dreamweaver
Namo Webeditor - визуальный редактор, предназначенный для создания веб-сайтов, бесспорный лидер в своей нише.
Помимо, собственно, самой программы, в установочный пакет включены следующие вспомогательные утилиты: WebCanvas - полноценный графический редактор, позволяющий в кратчайшие сроки создавать, редактировать и оптимизировать изображения для web. Namo Capture осуществляет захват изображений с части экрана, имеет множество удобных настроек. Namo Image Slicer - утилита для "разрезки" изображений на части. Namo GIF Animator - самая простая программа для создания анимированных изображений ( баннеров ).
Для профи: Photoshop, Adobe Flash CS4, блокнот и учебник по PHP и т. д. )
Для начинающего: AAA Logo 2008, Adobe Flash CS4, готовые движки сайтов типа DLE, Joomla...
Для создания анимации GIF достаточно Adobe Photoshop CS3 и Ulead GIF Animator 5. Макеты сайтов делаются опять же в Photoshop, а для HTML-верстки утвержденных макетов нужна программа Adobe Dreamweaver CS3. Знание Adobe Flash CS3 тоже пригодится для создания flash-баннеров и анимированных элементов дизайна сайта.
Adobe Photoshop CS4