Другие языки программирования и технологии

Live cd

Скажите пожалуйста.У меня есть прога Live cd-формата ico.Мне надо сделать образ этой проги-Если я запишу эту прогу Live cd.ico на диск-он будет щитаться образом диска?
как и чем писать будешь
можно Неро, если есть, и пользоваться умеешь
а проще всего при помощи ImgBurn записать - отличная неглючная прога для записи образов CD/DVD дисков
ссылка на скачивание: http://www.softportal.com/software-5267-imgburn.html
Константин Босюк
Лучший ответ
Используй программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( iso nrg mdf и т. д ). После установки проги.. пкм по образу-UtraISO-и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки-интеграция-поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.
тут прога <<<< но др эмуляторы, демон, алкохоль если есть, нужно будет удалить насколько помню
Simbad-2010 *********
если ЗАПИШЕШЬ да, если скопируешь то не будет
Alhast Bagamedov
запиши его как образ диска и все, будет автозапуском запускатся, если все правильно сделаешь
для начала .ico это формат иконки. если имелся в виду формат .iso, то чтобы его записать на диск в виде диска, то нужно использовать программу UltraISO, она пишет данные С образа НА диск. Если необходимо просто записать образ как файл, (хотя не ясно в каких целях это для образа LiveCD), то любая програмка по записи дисков тебе в помощь.
Юрий Ласко
Олег Садыков Добавлю - файл .ISO - это уже образ диска.
Ещё есть один ответ. Есть такая потрясающая операционная система-WIN7 называеться. Так вот.. . У неё с образами ISO вообще проблем нет. Два раза щёлкнул по образу-и всё. Только диск вставь и нажми записать.
Юрий Ласко ну ради записи образа переставлять винду это круто =)