Другие языки программирования и технологии
можно ли записывать на диск CD-R несколько раз? если можно,то в какой программе?
можно только дописывать: в неро, когда пишешь ставишь галочку "мультисессионный", потом можешь дописать
Только на болванку CD-RW/
Можно записывать в несколько сессий, это режим мультисессии это когда новая сессия записи дописывается на диск. Записать можно в Nero, да я думаю и в аналогичных программах тоже.
CD-R _Recordable _ записываемый (одно разовый) .
CD-RW _ReWritable_ повторно перезаписываемый.
Запишете в мультисессии - потом ваш привод не сможет прочитать данные. Если сможет, то не все данные. Вот на другом приводе вряд ли воспроизводиться будет.
Нет, это одноразовый сд-диск. СD-RW - многоразовый, покупай его и пользуйся несколько раз записывать и перезаписывай.)))
диски отошли
cd r одноразовый
Да можно. Для этого первую и последующие записи надо провести в режиме мультисессии. Вы сможете дописывать файлы на свободное место на диске. После последней записи не забудьте закрыть мультисессию. Учтите, что при мультисессионной записи доступное пространство на диске снизится на 55..60 мегабайт.
Записывать несколько раз нельзя, но можно дописывать до тех пор, пока на диске не закончится место. . просто после каждой записи не завершайте сессию.
нельзя
нельзя тока на RW с помощю NERO
Можно только CD-RW, ну п программа Nero .
Нельзя! только на рв
Нет, нельзя! Можно несколько раз записывать CD-RW!
Можно, но это будет дозаписывание. Либо в программе типа Nero выбрать перед записью "мультисессионный диск". Либо в Виндовс записывать в формате UDF, также будет дозаписывать на неиспользуемое место, и при этом можно "затирать" старую информацию. Т. е. диск можно "использовать" как флэшку, только на диске бесконечно не сможешь затирать старые файлы и записывать новые