Другие языки программирования и технологии
Как создать меню для двд диска, чтобы потом смотреть на двд-плеере?? ? Посоветуйте какую лучше программу использовать.
Пожалуйста помогите:)
Обновился ConvertXtoDVD - программное обеспечение, для конвертации и записи вашего видео в DVD. С ConvertXtoDVD вы сможете за несколько щелчков сделать копию ваших кинофильмов на DVD, проигрываемых на любом домашнем DVD плеере. VSO ConvertXtoDVD - позволяет Вам преобразовывать и затем прожигать Ваши видео файлы, которые будут совместимы с любым проигрывателем DVD. ConvertXtoDVD - поддерживает практически все популярные разновидности мультимедийных файлов. ConvertXtoDVD поддерживает самые популярные форматы: Xvid, MOV, VOB, Mpeg, Mpeg4, MP4, AVI, WMV, и т. д. Формат изображения, автоматически определяется или предоставляется выбор вам. Вторая версия имеет полностью измененный интерфейс с поддержкой подзаголовков и большим количеством новых параметров настройки.
Особенности: - поддержка AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD видео форматов
- поддержка извлечения видео потока из видео камкордеров, видеокамер, TV/Sat, карт видео захвата
- соединение видео материала до 4 часов непрерывно
- поддержка AC3, DTS, PCM, OGG, MP3 и других аудио форматов
- создание титров и субтитров с поддержкой SRT .SUB, IDX .SSA форматов
- NTSC, PAL конвертирование
- выбор параметров для сохранения
- предварительный просмотр в встроенном проигрывателе
- прожиг готового проекта на DVD
- поддержка CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD R/RW, DVD-RAM, DVD R DL, DVD-R DL, BD-R, BD-RE болванок и приводов
- поддержка Double Layer и HD-Burn технологий
- создание красочных меню
- встроены мастеры для более легкой и простой работы
- высокая скорость работы
- высокое качество результата
- приятный и удобный интерфейс
ConvertXtoDVD - 3.6.9.168
=========================
preview improved a little bit for H264 sources in TS files,
support for hi definition digital camera improved
- 0002788: [Bug] [Regression] False detection of an MP3 audio stream in a movie file - CxD 3.6.7.165 (wesson) - resolved.
- 0002787: [Bug] Weird behaviour in chapter creation when converting an MP4 movie file. (wesson) - resolved.
- 0002810: [Bug] Video failed to convert in 2 pass mode (wesson) - resolved.
- 0002808: [Bug] Output conversion is jaggy on MTS file (wesson) - resolved.
ConvertXtoDVD - 3.6.8.166
=========================
Audio & conversion fixes
- 0002795: [Crash] A few specific files I have makes v3.6.7.165 Crash with an access violation (wesson) - resolved.
Installation script has been updated to display only PAL or NTSC as output choice, it is due to too many issues for playback depending
on the source file format and hardware configuration of the users to playback DVD
Optimized for Windows XP / Vista 32bits and 64bits
Язык: мульти/ Русский
Размер: 16,14 Mb
Добавлено: 16/06/2009 из UA
Просмотрено: 174
Ссылки: (для качалок)
http://rapidshare.com/files/245103612/VSO_ConvertXToDVD_3.6.9.168.rar (16,14 МБ)
- NTSC, PAL конвертирование
- выбор параметров для сохранения
- прожиг готового проекта на DVD
- создание красочных меню
- высокая скорость работы
- высокое качество результата
- приятный и удобный интерфейс
ConvertXtoDVD - 3.6.9.168
=========================
ConvertXtoDVD - 3.6.8.166
=========================
Audio & conversion fixes
Язык: мульти/ Русский
Размер: 16,14 Mb
Добавлено: 16/06/2009 из UA
Просмотрено: 174
Ссылки: (для качалок)
ConvertXtoDvd 3 попробуй.
НЕРОО советую, прикольная прога
Олег Жмайло
Неро для записи, старые(бесплатные версии) не поддерживают создание меню диска