Другие языки программирования и технологии

Подскажите адекватную программу для создания двд дисков после оцифровки видеокассет, на выходе имеются файлы .mpg

mpg
DVDStyler - Программа для создания DVD видео дисков. DVDStyler может использоваться как профессионалами, так и новичками для проектирования, создания и записи DVD видео дисков с интерактивным меню. Как и в других подобных программах, в DVDStyler имеется окно для размещения и просмотра всех добавленных в проект элементов (меню и фильмы) и инструмент для создания меню будущего DVD диска.

www . zhmak . info/1151515193-dvdstyler-174 . html

********
Easy DVD Creator - простой и удобный инструмент для конвертирования AVI/DIVX/XVID/DIV, MPEG/MPG/DAT, WMV/ASF/ASX, RM/RMVB, MOV/QT, 3GP/3G2, MP4/M4V, и FLV в DVD, которые вы сможете посмотреть на обычном домашнем DVD-плейере.
Скачать Easy DVD Creator v2.0.15+русификатор >>>

www . zaza . net . ua/programms/42907-easy-dvd-creator-v2.0.15rusifikator . html

********
ConvertXtoDVD- программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

www . zhmak . info/1151508900-vso-convertxtodvd-380193f-final . html

*************
Xilisoft DVD Creator - программа для создания и записи (прожига) DVD с простым и удобным интерфейсом. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, DivX, DV, VOB, or WMV и других видеофайлов; выбор из имеющихся преднастроек или собственная настройка параметров видео, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, наконец, прожиг созданного проекта на DVD.

www . zhmak . info/1151529773-xilisoft-dvd-creator-6031211 . html
Николай Маслов
Лучший ответ
Imgburn
выплевывает когда первыи шаг готов, затем еще жми ок и
вдвигаи второи раз.
Пишет СД, ДВД, а также еслии ест' сД имидж то пишет его прамо на диск
как данные
вообщем я токо им и пол'зуюс
вот MPEG Video Wizard DVD
Max Kalashnikov
Pinacle Studio или Nero