Другие языки программирования и технологии

форматировал диск хочу востановить файлы!

народ помогите пожалуйсто как или через что востановить просто былы очень нужные семье фотографии!
Jonghyun Kim (Jong)
Лучший ответ
Easy Recovery
На самомо деле при форматировании вытирается не весь диск, а только файловая таблица (иначе это заняло бы очень много времени) (исключение - это глубокое форматирование, которое занимает много времени) . Все файлы осталис на диске. Программой Easy Recovery вы восстановите все файлы, только без названий имен файлов.
Wondershare Data Recovery - мощная и простая в использовании программа,
которая может восстановить удаленные, отформатированные, потерянные и
недоступные данные с ПК, USB-диска, внешнего жесткого диска, мобильного
телефона, цифрового фотоаппарата, Ipod, MP3/MP4-плеера и других носителей
информации.
Возможности:
• 6 уникальных режимов восстановления.
• Полностью восстановить документы, архивы, письма, фотографии, видео и
аудио файлы.
• Функция предварительного просмотра.
• Простой в использовании мастер.
• Smart Recovery - получить удаленные и потерянные данные всего в 1 клик.
• Deleted File Recovery - восстановление удаленных данных или папок с

оригинальным названием.
• Lost File Recovery - восстановление данных с полным сохранением структуры
папок с отформатированных или поврежденных логических разделов.
• Lost Partition Recovery - восстановление потерянных разделов.
• Raw Recovery - глубокое сканирование и восстановление данных, даже если
файловая система повреждена.
• Resume Recovery - сохранение и импортирование предыдущих результатов
сканирования для непрерывного восстановления данных без повторных проверок.
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: key
Размер: 10.1 Mb

Recuva =Лучшая бесплатная программа для восстановления файлов удаленных с жестких или других дисков компьютера; может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов

R-Studio Network Edition 4.2 Build 125037
[program_info]
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнешего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям.

Restorer Ultimate представляет собой новое поколение программного обеспечения для восстановления данных, выпущенный на смену хорошо известной утилиты Restorer. Простой в использовании интерфейс, широкие возможности поиска файлов, графическое представление структуры файлов, возможность оценить шансы восстановления, сохранение восстановленых файлов на различных носителях, делают эту утилиту номер один как для профессионалов так и для новичков. Restorer Ultimate PRO включает в себя также поддержку реконструкции RAID и восстановления данных, независимо от того, насколько сложен RAID макета, а также поддержку Macintosh и Linux / Unix файловых систем, редактор диска, и гораздо больше для того, чтобы решить практически любую задачу по восстановлению данных и файлов. Сетевая версия может подключаться к удаленному компьютеру и сканировать жесткие диски, разделы или их части на удаленном компьюторе.

Radmin - это одна из лучших программ безопасного удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Radmin позволяет Вам полноценно работать на удалённом компьютере в режиме реального времени так, как если бы Вы сидели непосредственно перед его экраном и использовали его клавиатуру и мышь.

Описание:
Автор: DJ_GreG
Предоставлено сайтом samlab.ws/soft/virtualbox/
Размер - 75.24 MБ (78 895 632 байт
MultiStage Recovery - Отличная программа для работы под Windows. Она восстанавливает файлы с жестких дисков, оптических носителей, USB носителей, карт памяти и других носителей. прога поддерживает все файловые системы, включая NTFS/NTFS5, FAT12/FAT16/FAT32/VFAT. c помощью оптимизированному алгоритму поиска и встроенному кэшу программа слишком лихо сканирует жесткие диски. Главное преимущество программы MultiStage Recovery то, что она находит и показывает только те файлы, какие действительно возможно восстановить. Часто другие программы ради рекламы своих возможностей, находят и показывают даже те файлы, какие восстановить невозможно.

Особенности:
Любое расположение многих восстанавливаемых файликов
Поддержка многих файловых систем Windows
Поддержка большинства цифровых запоминающих устройств
Восстановление данных с отформатированных разделов
Встроенная система предварительного просмотра
не получится. при форматировании в сектора диска записывается контрольная информация поверх имеющейся. то есть имеющаяся инфа теряется.
Если не низкоуровневое форматирование, то можно.
В принципе технологие, которые позволяют восстановить файлы есть, но это очень и очень дорого. На Горбушке мой знакомый поднимал файло с форматнутого жетского диска за 30 т. р. Для этого нужен софт, который в свободной продаже не найдешь. По Москве несколько фирм оказывают подробные услуги - гуглите.
К Р
Возможно!
Вот в помощь статья про восстановление информации, в которой доступно изложен порядок действий, вот R.saver - бесплатная программа для восстановления файлов.
Успехов!
невозможно
можно попробовать Power Data Recovery либо Smart Data Recovery
Сергей Бакин
Невозможно потому что ты стер все с жесткого диска
Виталя Радкин
depositfiles.com/files/vcof703gw
30 прог для восстановления удаленных файлов в
одном файле. 93 метра. С кряками.
Если ntfs и быстое форматирование, то есть r-sudio.

Знакомый тоже форматнул и уже отчаялся, бо таблица файлов пропала. Но оказалось что в каждом каталоге еще дополнительно дублируется.
конечно невозможно
Konstantin Sagdeev