Другие языки программирования и технологии

Я скачал вирус! ПОМОГИТЕ!

Я скачал Типо программу для улучшения графики в игре проверил скачанный файл на антивирусе он ни чего не показал.. . Но когда я захотел поиграть в игру (онлайн которая запускается через специальную программу запускатр) Когда я открываю запускатр я замечаю подвох что графика стала хуже чем было! ( в программе нужно вводить логин и пароль - я не ввёл потому что заметил что что то не так.. . я решил удалить запускатр и заново скачать его с проверенного сайта! я скачал и такой же вирус! помогите ОЧЕНЬ ПРОШУ! я гдето слышал это называется СТИЛЛЕР!
Val Hod
вредоносная троянская программа "NToos" (стиллер)

Форматы, в которых может быть данный вирус:
exe
dll
txt

Проблема в том, что это не обычный стиллер. Эта программа ворует ВСЁ, что когда либо вводилось на вашем компьютере (В брандмауэре, в приложениях, в документах...) . Для этого не надо запускать или открывать файл, достаточно того - что он на вашем жёстком диске.

Антивирусные программы не имеют в своей базе данных такого вируса, и добавить его туда - не получится. Как мне стало известно, его обновляют регулярно.

Аналогичные названия, этого же вируса - [NToon], [dswn], [FicMe].
________________________________________________
избавиться можно вот так от него:

Запускаем Диспетчер Задач. В процессах ищем "NToos.ехе". Просто проходим в папку, где он находится - завершаем процесс и удаляем файл, содержащий вирус. Перезагружаем компьютер. Готово.

и кстати, KIS2012 нужно ставь, он стабильнее и обновлять надо его чаще и всё будет искать, у них на сервере самая мощная защита и база данных по всем вирусам мира и т. д.
Виктор Мун
Лучший ответ
Поставь норм антивир Nod32 например
Каспер систему тупит, DrWeb слабый дальше некуда а Nod32 самое то! за 8 лет ни разу не подвел
ключи к нему может искать эта программка ТЫЦ
скачай доктор веб курелт он бесплатный и будет тебе сщастье
Форматируй жесткий диск. Читай книги, бросай онлайн игры. Иди на турники.