Другие языки программирования и технологии

как в фотошопе создавать бренды и логотипы ,какую программу надо скачать?срочно помогите!

Фотошоп для этого не нужен.

Адоб Иллюстратор или Корел Дро - как раз для векторной графики.
Константин Назаренко
Лучший ответ
ха.. . вопрос типа "где скачать программу позволяющую работать в фотошопе")))
CorelDraw и Adobe Illustrator - как раз идеально подходят для создания логотипов и т. п.
Бренды создаются PR-кампаниями, логотипы - графическими редакторами. От потребностей и возможностей зависит.
Roman Dubrovskii
BossaNova правильно написал, фотошоп не для логотипов. Нужен векторный редактор. Иллюстратор или Корел. По той простой причине что фотошоп - это программа для растровой графики. А бренды и логотипы создают в векторе, т. к. в дальнейшем предполагается печать в больших форматах, а вектор дает возможность увеличивать бесконечно без потери качества.
Юрий Бурко
тут во 1ых голова нужна и чувство стиля а лого можно создать и в паинте
зачем ещё чёто качать когда есть фотошоп? Можно и там, но там не так всё просто как может быть покажется на перввый взгляд
не надо качать нада пойти к специально обученым людям за логотипом (их называют Дизайнеры) . не рисуйте сами всерано врятли чтото хорошее получится. Объясню почему. : вы сейчас скачаете прогу для вектора у вас в голове 1 картинка ...вы начнете в ней разбираться и ничего с пол тычка там не получится нарисуется какоенибуть говно. а зачем вам логотип который говно и не работает на население земли и нравится толька вам???
Adobe Illustrator скачайте. там векторные логотипы как орешки рисуются. удачи)