Другие языки программирования и технологии
какой антивирус поставить?
После тестирования G-Data (№1) и TrustPort одинаковая ситуация : оба РАЗРЕШИЛИ открыть папку с 3700 вирусами и поставить ее на рабочий стол. Про НОДЫ и Касперы вообще молчу.. . Comodo не только не позволил перенести папку, но даже ЗАБЛОКИРОВАЛ WinRar !!!Не долго думая, вернулся на Comodo и всем советую! P.S. Тестировал только антивиры, т. к. фаерволлы у обоих слабые (Security) . Фаер стоит Online Armor+ антивирус Comodo + Emsisoft Anti-Malware как сканер = и никакая зараза не пройдет. Проверено!
какой нравится, нет 100% защиты, но Касперский с этим более менее справляется
ух помню касперы на 95-х стояли в учебке, это ппц, окно открывалось пол урока.
бери касперского он лучший 100% касперский только касперский, если возьмете другой и тогда когда будете убирать баннер блокировщик виндовс вы поймете что я прав!
Ставь комперский или Нод 32 !!!В нОде 1 минус это то что некоторые версии когда обнаружают вирус!! ! не лечат комп а удаляет этот файл! ! а это плохо! ! т. к например если заражён файл, благодоря каторому ваш компьютер работает, этот файл будет удалён!! ! лечить он его не будет!!!! А касперский! ! он всё умеет делать, лечить! ! там вСЁ короче, но минус в том что нада 1) мощный компьютер! нагружает процессор 2) игры с ним не дружат! ! сильно игры тармозят!! ! например !! =) стрельнул!! ! а антивирус этот выыстрел будет проверяятЬ!!!! =) и нагружать! ! а так антивирус даже нечего!! ! пользуюсь!! ! ах да он ещё на вирусы проверяет долго!! ! НОД быстрее!!!!
Лучшим будет тот который будет обновляться.. . в яндексе набрать "рейтинг антивирусов" по сути все одинаковые
Касперский, разумееться но он много ресурса гребет...
Касперский ставь но все равно на 100% не гарантирует