Нетбук HP Mini 200-4250sr Intel Atom N2600/ 2048Mb/ 320Gb/ Intel GMA 3600/ Win7Starter.
Чтобы не грузил систему.
Там установлен norton internet security, но он же вроде платный.
Другие языки программирования и технологии
Какой антивирус поставить на нетбук? Бесплатный.
Любой бесплатный!
НИКАКОЙ
у нетбука невероятно слабый процессор.. .
сама система жутко тормозит, а с антивирусом вообще этой штукой пользоваться будет невозможно
у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Сейчас установлен НОД-32 5 версии и им очень доволен,
ключи до 2017 года. и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.
Comodo Internet Security — бесплатный пакет для комплексной защиты компьютера от вирусов, троянов, других вредоносных программ и хакерских атак. Это легкая в использовании программа которая ни каким образом не увеличит нагрузку на ваш компьютер.
Comodo Internet Security состоит из антивируса Comodo Antivirus (защита от вирусов и троянов) , персонального фаервола Comodo Firewall (защита от интернет-атак) и модуля защиты Comodo Defense+ (система предотвращения вторжения уровня хоста). http://biblprog.org.ua/ru/comodo_internet_security/ а идеальную защиту (и не грузит систему) даёт BitDisk http://www.bitdisk.ru/
если винда лицензионная поставте, тот что они предлагают, виндоуз эсентиале
родной виндосовский-http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials
Майкрософт Секьюрити Эсеншал