Другие языки программирования и технологии

Нужен антивирус на нетбук?

Нужен обязательно!! ! Ставь нода, советую Smart Security - там есть сетевой экран. Грузить не будет и защита нормальная
Norayr Poghosyan
Лучший ответ
антивирус нужен всегда
(Ну разве что у тебя Линукс)
Вот для чего нужен антивирус. Virus вредоносная программа, которая, как правило, поражает или нарушает работу вашего компьютера и ваших программ. Вирус может попасть на ваш компьютер через сеть Интернет (например, вам могут прислать его с письмом по е-майл ввиде приклепленного к письму файла, или вы сами можете его скачать на каком-либо сайте, полагая, что скачиваете полезную программу) , также вирус может попасть на ваш компьютер посредством электронных носителей (дискет, дисков) . Чтобы избежать этого будьте аккуратнее, а также периодически проверяйте ваш компьютер с помощью антивирусных программ, которые способны обнаружить и удалить вирус с вашего компьютера.
А для нетбука подойдёт Авст, он не грузит систему. Или вобше не став антивирус, но быть внимателен.
Если для Android-а и придумали вирус, то широкой общественности он пока неизвестен. И уж тем более неизвестен ни одному антивирусу. Если у вас другая ОСь, а не Android, то надо предупреждать.
неа, просто ставь не виндовоз а норм ОС
Да. Если про инету бродишь)
Скорее больше нужен ты :) Надо составить одну очень оригинальную весчь :)
Если интересно подхалтурить, напишите мне в личку плиз.
Валентин В