Другие языки программирования и технологии

79874321034 нужен код разблокровки для банера-трояна. на сайтах антивирусов нет такого. на сайтах антивирусов нет такого

Заранее качаем, готовимся, потом применяем
если баннер заблокировал ваш компьютер

http://www.antiwinlocker.ru/download.html
AntiWinLockerLiveCD 3 3.iso - Новая версия

Записываем образ на компакт диск CD, вес образа 148 MB,
Записываем образ через
Alcohol 120% ( функция : Запись CD / DVD из образа)
Nero ( кликаем 2 раза по файлу образа и всплывает окно Записи образа )
в других программах для Записи дисков обязательно есть :
Записать Образ.

В BIOS выставляем - загрузка с CD / DVD, как при установке Windows
перезагружаем компьютер ( компакт с AntiWinLockerLiveCD в приводе )
и загружаемся с AntiWinLockerLiveCD - жмём кнопку :Автоматически
и избавляемся от Баннера

Записываем этот Образ на CD и при необходимости вставляем в привод, перезагружаем компьютер ( в BIOS выставляем запуск с CD, а не с HDD ) и пользуемся.
Ivan Babuinov
Лучший ответ
Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением