Другие языки программирования и технологии
Какой бесплатный движок вы посоветуете? Под интернет магазин! Жду ваших советов!!!
Чувак хочет бесплатный движок а не бесплатный хостинг.... Выбирай какой тебе под силу ковырять, попробуй джумлу. . Но без вложений ничего не выйдет..
Посоветовал бы PHPc, но нет плагина к этому движку (можете заказать у админа) .
Можно врезать любой free.
ты хочешь зарабатывать ничего не вложив? глупая затея! только на платном домене будет результат. пример сайты rozetka 5 +
Я в шоке
___________Какой бесплатный движок вы посоветуете? Под интернет магазин! Жду ваших советов!!! _______
И тут неожиданый ответ
=======ты хочешь зарабатывать ничего не вложив? глупая затея! только на платном домене будет результат. ================ Так причем здесь домен?
А дальше еще лучше========Чувак хочет бесплатный движок а не бесплатный хостинг===========
Все начилось с движка а закончилось доменом и хостингом, о которых речи не было.
Поставь joomila.
И тут неожиданый ответ
Поставь joomila.
В видео уроке Александр Куртеев показывает и рассказывает, как установить расширение VirtueMart для создания интернет-магазина, который будет работать под управлением на CMS Joomla http://prodaga.com/1714.htm
Пять видео-уроков по созданию и настройке Интернет магазина VirtueMart, который специально предназначен для работы в CMS Joomla. Альтернативное название магазина – BMPE.
Первый видео-урок вводный, в уроке кратко рассказывается об интернет магазине VirtueMart.
Во втором видео-уроке показана настройка интернет магазина VirtueMart.
В третьем видео-уроке показан прием заказов через интернет магазин VirtueMart, добавление фирм производителей товаров.
В четвертом видео-уроке показана работа с общими настройками магазина, добавление товара, создание категорий, способы оплаты.
В пятом видео-уроке показано создание скидок и установка налоговых ставок.
P.S. – Все уроки взаимосвязаны, рекомендуется просмотр всех пяти видео-уроков http://prodaga.com/810.htm
joomila вроде неплохая, но на дизайн и администрирование придётся вложиться.
Сейчас лучшая система для создания интернет-магазина Image CMS Shop. Я на ней работаю уже 3 года. Никаких укоров.