Другие языки программирования и технологии
какой это язык( см. внутри)
Ńźščļņ ļīēāīė˙åņ āēėåņåņü ķą šąźåņå,ļīāčäąņü ćšąķčöū čćšū č ÷ņīņī ņčļą ļšåäźīńģīńīāīćī ļšīńņšąķńņāą.Ķąęčģąåģ įóźāó L č äåšęčģ 1 ńåź.Ā āšåģ˙ ļīėøņą čē šąźåņū ķå āūėąēčņü!!!Šąźåņą ķąįčšąåņ īćšīģķåéųóž ńźīšīńņü: ļščģåšķī ā ģčėėčīķ šąē įīėüųå ÷åģ ńźīšīńņü ļīėøņą ćčäšū.Ńąģūå ķąįėžäąņåėüķūå ļīėüēīāąņåėč äīėęķū ēąģåņčņü ķåńźīėüźī ģķīž ńźšūņūõ ,,ųņó÷åź,, ā ļīėøņå.Ķą ńąģīé āūńīźīé ņī÷źå,ó āąń įóäåņ ļėąāąņü żźšąķ,ļīćėž÷čāąņü,ķī āū ķå ļąķčźóéņå - żņī āńåćī ėčųü ,,ļšåäåėū,, čćšū. Óńņąķīāźą ļšīńņą - źčäąåģ ōąéėū ōīšģąņą cs ā ļąļźó źėåī.
Ńźščļņ залива ˙ āēėåņåņü что šąźåņå, ļīāčäąņü ćšąķčöū čćšū C ÷ Нини ņčļą ļšåäźīńģīńīāīćī ļšīńņšąķńņāą.Ķąęčģąåģ įóźāó L C äåšęčģ ńåź.Ā Asago ˙ ļīėøņą CE šąźåņū как āūėąēčņü Šąźåņą ķąįčšąåņ īćšīģķåéųóž ńźīšīńņü: ļščģåšķī соответствии ģčėėčīķ SAE įīėüųå ÷ »ńźīšīńņü ļīėøņą ćčäšū.Ńąģūå ķąįėžäąņåėüķūå ļīėüēīāąņåėč äīėęķū ēąģåņčņü ķåńźīėüźī ģķīž ńźšūņūõ,, Uno ÷ AZ, б ļīėøņå.Ķą Надя āūńīźīé S За ÷, о AAN įóäåņ ļėąāąņü żźšąķ, ļīćėž ÷ Каан, К. И. Au как ļąķčźóéņå - Zni ANAC ėčųü,, ļšåäåėū, , čćšū.
Óńņąķīāźą ļšīńņą - źčäąåģ ōąéėū ōīšģąņą CS соответствии ļąļźó
Никакой!
никакой.... набор символов....
юпитер связался с землей: -) приеммм
Никакой с элементами английского....
Текст следующий:
БСкрипт позволяет взлететь на ракете, повидать границы игры и чтото типа предкосмосового пространства. Нажимаем букву L и держим 1 сек. В время полёта из ракеты не вылазить!!! Ракета набирает огромнейшую скорость: примерно в миллион раз больше чем скорость полёта гидры. Самые наблюдательные пользователи должны заметить несколько мною скрытых ,,штучек, , в полёте. На самой высокой точке, у вас будет плавать экран, поглючивать, но вы не паникуйте - это всего лишь ,,пределы, , игры.
Установка проста - кидаем файлы формата cs в папку клео.
Последняя строчка расшифровывается так:
сохранить в C:\Documents and Settings\ваша учётная запись\Application Data
PS В исходном варианте кодировка CP1257, не очень гуд это, отсюда и такое отображение
Последняя строчка расшифровывается так:
__J_E_L_K_E_N__ .
а как это исправить
Перевод.
Скрипт позволяет взлететь на ракете, повидать границы игры и чтото типа предкосмосового пространства. Нажимаем букву L и держим 1 сек. В время полёта из ракеты не вылазить!!! Ракета набирает огромнейшую скорость: примерно в миллион раз больше чем скорость полёта гидры. Самые наблюдательные пользователи должны заметить несколько мною скрытых ,,штучек, , в полёте. На самой высокой точке, у вас будет плавать экран, поглючивать, но вы не паникуйте - это всего лишь ,,пределы, , игры.
CP1257 → CP1251
Поменяй кодировку в программе, в которой ты этот текст просматриваешь.
__J_E_L_K_E_N__ .
как если это текстовой документ???
это тебе в настройки vistы надо лезть
круто! может марсиане на связь вышли?
Испанский
вирусняк подхвачен, лечиться надо
Набор букв.
фендерпенковский...
Глухо дело. Даже программа-раскодировщик не опознаёт.
Тебе шифровальщиком работать надо
У меня так часто приходят сообщения в ICQ.
Если честно, не знаю, как исправить, возможно, это вирус?
Обратитесь к компьютерному мастеру, он наверняка вам поможет!
xp тебе в помощь!!!
Переустанови систему!
Поставь везде Arial и не мучейся! зайди настройку окон!
__J_E_L_K_E_N__ .
но как