Другие языки программирования и технологии

Сколько месяцев, лет нужно для того чтобы профессионально программировать на языке Си?(см.внутри)

Среднестатистическому студенту.
Manvel Harutyunyan
профессионалом вы станете годам к 30. а до того, в лучшем случае, будете неплохим специалистом, сможете бойко писать те или иные программы. через это тоже нужно пройти. многое зависит от того, повезет ли вам с тем, чему вы сможете научиться уже на работе. многим не везет и они так и остаются халтурщиками от слова халтура. не в том смысле, что пишут плохой код, а в том, что относятся к любому коду, как к очередной халтуре. это не их вина, а скорее беда.
Ф Ш
Лучший ответ
все зависит от желания изучать этот язык програмирования.
Профессиональный программист тот для кого программирование - профессия. Можите считать себя профессиональным программистом только тогда, когда 1-2 года будите зарабатывать (хотя бы на хлеб с маслом) исключительно программированием. Ни как не раньше.

ЗЫ. Для профессионального программиста язык программирования значения не имеет. Был со мной такой случай, срочно понадобилось написать прогу на С++. Скачал книгу (название не помню, чтото типа "...за 24 часа") прочитал за 2 дня, написал прогу, получил бабки и забыл про той Си.
Данил Лесин
Не C, а C++, полагаю.. . Два года ежедневных занятий.
среднестатистическому.. . наверно ноль! ибо среднестатистический студент вообще нифига не шарит в программирование и никогда не сможет написать самостоятельно ниодной программы!
Дима Титов
Чтобы профессионально, нужно 4 года. Минимальный срок освоения языка СИ.
Профессионализм – профессионализму – рознь… .

Заметил, что среднестатистический студент – очень туп… боюсь ему не реально освоить даже бейси…
все зависит от того как сильно вам хочется этому научится))
Зависит от желания и упорства. 9 летние дети, прочитав книгу "Си++ для чайников) уже клепали программы.
Можно и на полгода изучение растянуть, а можно за месяц, по 5 часов в день заниматься и выучить его в совершенстве.
Юрий Волков
при постоянной практике не менее 4 часов можно от 6-12 месяцев