Переработал сайт, дайте оценку и какие минусы и плюсы.. .только не надо говорить что у меня руки кривые и т. д. . просто отпишитесь (это не реклама сайта)
http://www.gitaraplay.ru
Другие языки программирования и технологии
Хелп ми
я так понимаю ...судя по заголовКУ это твоЙ личный сайт... .
в данный момент.... из шапки сайта это в обоще не понятно.... добавь в шапКУ сайта информативности.... место там вполне позволяет... а ты его не используешь.... а это главное место на сайте для новых пользователей.... они заходят и не могут понять о чем этот сайт... .
jQuery - это хорошо.... но ты сильно увлекаешься визуальными эфеКтами.... помоему уЖе перебор с ними... .
я бы сделаЛ сайт немного ярЧЕ... .
меню сделай в одном месте.... и кнопку оставить отзыв тоже... .
в данный момент время изУчения меню управлениЯ твоего сайта занимает времени больше чем изучение всеГо контента... .
почитай статьИ по юзабилити... .
самый оптимальный вариант это верХнее горизонтальное меню... .
да и поставЬ нормальную систему мониторинга сайта.... например яндекс метрику... .
клЮчевые слова и описания сайта у тебя прописаны не правильно!! !
итоГо:
оформление 4+
валидность кода 3
юзабилити 2
поисковая оптимизаци 1
если что то непонятНо пиши в агент.... подскажу... .
УспеХОв)))
я бы сделаЛ сайт немного ярЧЕ... .
почитай статьИ по юзабилити... .
итоГо:
оформление 4+
валидность кода 3
юзабилити 2
поисковая оптимизаци 1
УспеХОв)))
Молодец, мне понравилось! И композиции хорошие: чистые, светлые.
Инфы маловато, но со временем обрастешь :-)
Шапка- никакая, делай, используя металлический эффект у букв или заркально/ стаклянный эффект, цветного не надо, если на сайте преобладает серый, приветствуется чёрный и белый.
Саша Ходысько- ты чего, Валера! ? Какие 5+???
.
на 4
И логотип можно было поаккуртней сделать:)
Сайт круто получился! 100!
Хороший сайт молодец. +5 по 5ти бальной системе
Бледно выглядит сайт=)