Другие языки программирования и технологии
Сделали сайт (крутой бутик шоколада, марципана, кофе и чая "Вуаля") - а у Вас он нормально отображается на экране? (+)
Если монитор поддерживает 1920 точек ширины, то норм. Иначе - картинки срезаются. Лично мне такая крупность нравится. Когда монитор на расстоянии полуметра от глаз, то обычно надо приближаться самому или масштабировать сайты. Тут такой проблемы нет. Отступы текста от картинок надо сделать, а то "прибивается". И с боковым меню покрутить. К примеру, выделить разным цветом иерархии подразделов. И, сугубо личное мнение: зачем вы решили использовать шрифт Comic Sans MS? Его так заездили, пихают куда надо и не надо, так что здесь он не смотрится. Тем более, что стилистика шрифта ну вообще не под стать стилю сайта. В общем, допилить напильником надо.
Супер-мега-круто. Я бы шапочку сделал в два раза меньше.
Сергей Михеев
Т.е. Вам всё-таки понравилось?
работает на ура и смортится тоже . у кого нормальные мониторы и скорость все отлично а другие.. . ну значит это не судьба порадоваться.
тяжелый .. безвкусный. . перегруженный. меню вообще убило. . потеряется можно за секунду в нем.. .
такое впечатление что сайт делали не для крутого бутика, а для домохозяйки Маруси...
Сергей Михеев
А как ты догадался, что именно для неё? Она ведь спонсор! ;)
Сделано конечно бесвкусно, но что-то в этом есть...
оЧень кривая верстка.... я думаю вам надо обратиться к профессионалам
Олег З
А как ему стать профессионалом? Надо пройти эти ступеньки. Пусть ваяет!
Отображается. Но текст вокруг картинок сжат.
Сергей Михеев
То есть картинки, по Вашему, надо уменьшить?
Извините, но это ужас. Сайт называется "смерть глазам". тут даже на ошибки не указать толком. кошмарно всё, начиная от меню одним списком и жирным начертание, до текста без разбивки по параграфам хотя бы.
Олег З
Хорош бухтеть, человек что-то решил сделать в этой жизни, а Вы сразу об...те.
Слишком крупно. И уменьшите вверху картинку.
Слева менюха сливается, сделайте лучше выпадающее меню.
На первый раз хватит. :)
Сергей Михеев
А выпадающее меню не хуже разве для поисковой оптимизации?
НЕТ! Картинки уходят за экран
мож менюшку поменьше шрифтом и выпадающую сделать?
Сергей Михеев
а на поисковике не скажется?