Другие языки программирования и технологии
Фотошоп для сайта точнее, как с помощью фотошопа сделать сайт...
....когда будет сделан рисунок в фотошопе, например фон, дальше как его устанавливать на сайт... объясните по-подробнее. Спасибо...
Фотошоп предназначен только для создания картинок для сайта.
Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Необходимо иметь представление о верстке, иначе можно сделать кучу ошибок, из-за которых сайт не будедет работать. Например, фон должен иметь хотя бы небольшой однотонный участок, для его растягивания при увеличении контента. Все менюшки, кнопки, картинки рисуются отдельными слоями и все сохраняется в PSD. Если нет опыта, структуру сайта надо скопировать с уже готового подходящего в интернете.
Сразу почти на 100% могу сказать что человек который задает подобные вопросы никогда не сможет стать профф разработчиком сайтов.!! !
Учитесь пользоваться учебниками, справочниками, ГУГЛОМ!
И только тогда Вам что-то станет понятно и чему-то научитесь.
ну фотошоп как бы имеет оснастку больше для графического формления сайта - создав страницу разрезается слайсами на части (очень удобно) но как то вот сайт целый в нём наверное и не сделаешь даже примитивный (хотя фича и такая есть) , а дальше надо переходить к следующему продукту (блин слово это меня всегда бесит) Adobe - dreamviewer (хотя я делаю в NetObject Fusion) - там и делать уже полную вёрстку, ну или тупо долбить на хэтээмэле в блокноте или другом текстовом процессоре и "обвешивать" скелет сайта прочими примочками или плюнуть на все и забубенить сайт во Flash или не плевать и сделать сбалансированный сайт смесью штмл и флэш... как то так. Сайт можно сдлеать действительно С ПОМОЩЬЮ а не ПОСРЕДСТВОМ фотошопа
зачем такой геморой? я создала себе тут на бесплатном констуркторе (ссылку не пропускает на аглийсском, елси понадобится я пришлю)
основной сайт нетхауз. ру
Для начала заплати деньги за хост