Другие языки программирования и технологии

Почему у меня в командной строке не пишутся команды (то есть нажимаю на клавии и ничего)?

Этим способом я пытаюсь удалить смс-баннер, но не могу зайти в редактор реестра ...Что делать?
Запусти проводник, командой explorer.exe - если запускается, качай программу AVZ - копируй ее на флешку, естественно предварительно нужно ее извлечь из архива, вставляешь флешку, запускаешь компьютер, жмешь F8 - выбираешь - безопасный режим с поддержкой командной строки - когда загрузится комп в командной строке запускаешь проводник как описано выше, идешь на флешку- запускаешь AVZ файл - восстановление системы- везде ставишь галки- применить. Пробуешь запустить реестр (команда regedit) Если запускается- значит работает. Но прежде в программе AVZ -найди в сервесе - менеджер автозапуска и просмотри где вирус сидит в автозагрузке. Обычно путь к нему- начинается в с папки Document and settings для XP) и папка пользователи (для Windows 7), если найдешь - кликни правой кнопкой мыши по записи у удали ее. Потом качаешь сканер - Dr.Web Curiet и проверяшь весь раздел C: на вирусы.
Есть более просто вариант, скачать загрузочный диск ERDC для своей системы, записать - загрузиться с него - проверить на вирусы сканером и восстановить систему на дату когда все работало нормально.
Олег Ушаков
Лучший ответ
А какую команду набираешь и какую клаву нажимаешь?
Хотя всё равно в реестре ты только наделаешь дел для переустановки винды
Виктор Вилков
Создай текстовый файл (блокнотом) , напиши в нем start regedit
После сохрани, закрой. Файл переименуй с изменением расширения, т. е. xxxx.bat, где ххх - любой текст, а бат - расширение. Затем щелкни по файлу дважды кнопкой мыши левой. Откроется редактор реестра
Armen Chaxkal
а cmd пробовал вводить!
раскладку поменяй 8-)