Другие языки программирования и технологии

По Поводу Microsoft Office !

МНе хотелось бы сделать буквы на всю страницу листа А4!! Тоесть допустим букву "Ж" на весь лист! Как это возможно ! Обьясните пожалуйста !!!Спасибо кто дал конкретный ответ!
создай новый документ.
2. зайди в меню формат там выбери шрифт.. .
3. откроется закладка шрифт в ней в поле размер вбей 700 нажми ок
4. нажми ctrl и не отпуская крути колесико мыши пока лист бумаги не уменьшиться до половины видимой области
5. пиши буквы
Михаил Гладких
Лучший ответ
ну так поставь ручками размер шрифта 100 или 300
Димаc Валиев
А вариантов .. на любой вкус. Самое простейшее увеличить размер шрифта
Если говорить о Word, то все зависит от шрифта, жирности, межстрочного интервала. Если, к примеру, шрифт Arial, то шрифт будет около 600. При этом нужно выставить поля. Размер шрифта в окошке верхней панели управления можно выставить вручную, выделив (новым вводом удаляется предыдущее значение) или поставив курсор мышью справа от показателя, далее познаково удаляете, редактируете до нужного размера, подгоняйте визуально. Максимальный размер шрифта можно выставить от 1 до 1638. По левому и правому полю букву можно выставить, а вот по верхнему и нижнему - сложнее. Нужно подбирать шрифт.
Подобные вещи лучше делать в графических редакторах. Закинете мне на мобилу чуть-чуть, я сделаю. Если это одна буква, то бесплатно. И каждый день по букве тоже бесплатно. В графическом редакторе букву можно вытянуть в размер листа в любой пропорции и затем вставить в Word.
Вот Вам картинка для наглядности.. .

Если что непонятно, пишите на почту.
Мурат Аширов
Выделяешь букву и в окошечке "размер шрифта" ставишиь цифру ...примерно 200 и щелкаешь на Enter.
сделай шрифт от 200-300 и готово!!!