Другие языки программирования и технологии

КАК ПИСАТЬ КРАСИВЫМ ШРИФТОМ В Microsoft Office Word 2007

писать надо в отведенных строго отведенных местах, а вот набирать текст красивым шрифтом это просто - ручками и использовать голову!!!
Вячеслав Большаков
Лучший ответ
Написать красивым, да и не красивым шрифтом - это не проблема. Находите в сети нужные гарнитуры, кидаете их папку Fonts, которая расположена в папке Windows на диске C, только проблема у вас будет в другом - сию красоту вы сможете наблюдать в этом случае только на своём компьютере. Ежели вы захотите такой красиво напечатанный текст передать кому-нибудь на другой компьютер, то эта красота рассыпется там, как карточный домик из-за того, что на другом компьютере этот шрифт или несколько шрифтов, которыми вы воспользуетесь, просто не установлены. В данной ситуации вам придётся выбрать одно из трёх:

1. Переслать или передать вместе с Вордовским документом ещё и используемые вами шрифты. Правда есть шанс, что получатель откажется от такого счастья, т. к. не захочет засирать свой комп ненужными шрифтами;
2. Сохранить Вордовский документ как PDF и тогда вся красота останется на месте, но такой файл нельзя будет отредактировать, ежели нет проги, работающей с PDF;
3. Забить на красоту и не выдрючиваться, и писать в Ворде Таймсом или Ариалом, или другими гарнитурами, которые по умолчанию присутствуют в любой Винде, дабы другие смогли прочитать ваш опус без проблем. ;-)

ЗЫ. Вариант 4 (в качестве бонуса) - можно будет распечатать красивый текст на бумаге и отправить наземной или авиапочтой.
Сабденов Батыр
Скачай декоративные русские шрифты, установи их и пиши каким хочешь почерком. Для примера вот скрин, я в ПДФе писал, мне нужен был рукописный шрифт, но разницы нет, поставишь шрифты и они будут у тебя в любой программе.
Скачать шрифт, установить, в ворде выбрать шрифт и написать