Установите AbiWord - это бесплатная программa обработки текста, аналогичная Microsoft Word и совместимая с MS Word, RTF, OpenOffice, WordPerfect.
http://www.izone.ru/text/editors/abiword.htm
Другие языки программирования и технологии
Мне нужна программа типо Microsoft Office Word,просто эту программу не могу скачать
Ashampoo Office 2012 - пакет офисных программ, который может стать неплохой заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ - очень важная и неотъемлемая часть ПО любой организации и личного компьютера. Основной и самой главной разработкой компании Softmaker GmbH, является офисный пакет SoftMaker Office, который поможет вам автоматизировать работу, чтобы уменьшить издержки документирования, учета и контроля. Сделав правильный выбор офисного ПО, вы увидите, что работа стала более продуктивной. Выберите приложение SoftMaker Office и вы почувствуете, что работать с документами стало намного удобнее. Если вам необходимо обмениваться документами Word, листами Excel, презентациями PowerPoint с коллегами и деловыми партнерами, вы больше не зависите от высокой цены на Microsoft Office. Интерфейс данного пакета многоязычный и поддерживает русский язык.
Особенности программы:
» Низкие системные требования
» Высокая скорость работы программы
» Полная совместимость со всеми форматами файлов Microsoft Office
» Поддержка новых форматов Microsoft Office 2007
» Сохранение любых документов в PDF формат
» Возможность создания портативной версии
» Встроенный язык программирования VBA
» Панель инструментов схожая с привычным и удобным интерфейсом
» Русскоязычный интерфейс
» Три инструмента: TextMaker, PlanMaker, Presentations
Особенности программы:
» Низкие системные требования
» Высокая скорость работы программы
» Встроенный язык программирования VBA
» Русскоязычный интерфейс
на торренте скачай
http://ru.libreoffice.org/ качайте на здоровье!
libreoffice openoffice abiword -выбирайте
Если лицензионную то просто скачать не получится. Если пиратскую скачай с Media get