Другие языки программирования и технологии

Люди помогите у меня проблема с компом!!!!

уже много раз после нескольких минут работы компа у меня выходит синий экран с надписями на английском. Они следующие: A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer. И видимо ссылается на незнакомый мне файл: The problem seems to be caused by the following file: asWP.SYS Дальше тоже есть надписи ну насколько я понял они мне не помогут так как это повторялось уже много раз. Там есть слова и про какие то загрузки которые надо сделать и у меня подозрение что у меня не хватает драйвера. Как узнать к чему у меня нету драйвера вообще в чём проблема и как её устранить за рнее спасибо!!!
У вас действительно БСОД (синий экран смерти) . Вызывается он из-за драйвера вашей антивирусной защиты АВАСТ. Так как вы не показали снимок экрана, где есть описание ошибки и ее код, то непонятно из-за чего сбой. Но можете попробовать потавить другой антивирусник, предварительно удалив начисто АВАСТ.
Валя Фрол
Лучший ответ
У вас BSOD, причём скорее всего связанный с аппаратной проблемой.
Причин может быть много. Диагностика и устранение BSOD может быть весьма трудоёмким занятием.
Вот сюда идите: Устранение критических ошибок Windows
Для начала прочитайте http://forum.oszone.net/announcement-73-93.html и выполните инструкции из http://forum.oszone.net/thread-81449.html

А здесь вы вряд ли помощь с этой проблемой получите.
Сергей Михлик
АВАСТ стоит ?
Сергей Гарах
Когда устанавливал драйвера вылазила текст, что драйвера не тестировались на винде? Если да, то скорее всего надо драйвер сменить. Там еще должен быть указан код ошибки. Еще возможно несовместимость оборудования в железе.
Это сообщение переводиться так: Проблема была обнаружена и окна были закрыты, чтобы предотвратить повреждение компьютера. И видимо ссылается на незнакомый мне файл: Проблема, как представляется, вызваны следующие файлы: asWP.SYS
Так что вам нужно срочно найти эти файлы... И удалить их...
У тебя сбой программы. Переустанови установочные дрова на винду. И проверь комп на вирусы. Обычно черви сжирают установочные файлы винды. Если не поможет переустанови винду.
Через Эверест надо попробовать