Другие языки программирования и технологии

сдраствуйти у меня одна проблема с компом хочю спросить у того кто правду что то в компах шарит

извените за ошибки в германие с 10 лет
ну начну о своём компе последние время стал мой компьютор выключаться проверил на вирусы вирусов нет сделал заного виндовс не помагло а сейчас выключался каждых две менуты розобрал посмотрел и потрогал процесор 3700+ Athlon ну карта в материнской плате чють пальцы не обжок менут десять подождал включил заного пошол вот у меня вопрос что сделать что бы это го больше не повторялось вот мои даные от компа видеокарта 512 . память 2 гв. процесор 3700+ Athlon 64 жёсткий диск 300 гб
зарание спосибо
и опять извенюсь за ошибки
поменяй термопасту. почисти радиаторы (особенно если домашние животные есть) . посмотри в биосе температуру и напряжение подающееся на устройства (сильно ли отличается от номинала) . скачай cpu-z и потести комп.
Евгений Гераскин
Лучший ответ
Проверь крутится ли куллер. Продуй пыль из радиаторов.
почистить от пыли, заменить термоинтерфейс ЦПУ или даже кулер
Islomiddin Kodirov
Смотри в ящике.
График-карта греется? Проверь напряжения блока питания.
Температуру и напряжения можно отслеживать при помощи EVEREST.
перегреваеться вот и выключаеться. Возможно плохой блок питания .
кулера почисти, а возможно и поменять придётся ,))кулера все чистить надо!
Junir G@isin
мб с кулером проблемы
Избас Избас
почисти и смажь куллеры.
проверь как работают кулеры, если что поставь новые, или поменяй блок питания
Makc Dmitrov
Очень мало данных про твой комп. очень. к примеру видеокарта - что значит 512? понятно что память. но модель по этой цифре не узнать. мощность карты может быть большой, перегревается из-за слабого блока питания. ну короче - это может причин быть куча. есть сайтик хороший, покопай тут, да по внимательнее!! !Очень. там много чего есть хорошего.
http://www.upweek.ru/
ну попробую помочь!! ! во первых данные менее чем достаточны.. . Скорее всего тебе надо бежать в магазин за новым блоком питания (по мощнее и таких фирм как Thermaltake, Hyper, Gigabyte, FSP, Chieftec) + Замена или видеокарты или её кулера, Может быть просто напросто некачественная термопаста ...т. е замена термопасты на процессоре.. . думаю я подсказал верно . Т. К. В этой сфере порядком давно...
Ой ты меня рассмешил ыыыы? Проверь все ли вентиляторы работают зайди в биос и посмотри температуру.... Скорее всего кулер полетел
Денис Mouz
Он у тебя просто выключается и всё? Или же уходит на перезагрузку? Может какую ошибку выдаёт?
с кулером проблемы
прочисти