Другие языки программирования и технологии
Всем доброй ночи
Как прошить КПК HTC Touch Tops A1- на ОС Android 2.1(2.2).Стоит сейчас WM 6,5.В прошивке КПК я нуб,так что желательно попроще и пообширнее писать ответ (и пожалуйста не пишите ответы типа - да там вот все есть типа вот на этом форуме....)Везде искал толковую информацию-не нашел.Как перепрошить КПК на Андроид?
Для того что бы прошить КПК для этого надо оформатировать флешку, перенести на нё прошивочный файл!
Выключить КПК, зажать определённую комбинацию клавиш и не отжимая клавиши включить КПК!
Появится окно прошивальщика который в автоматическом режиме перепрошёт Ваш КПК на другую систему!
Предупреждение!!! !
Прошивка должна быть именно на Вашу модель, в случае если Вы прошёте прошивку от другой модели Ваш КПК просто не включится!
Но даже после не правильной прошивки, всегда можно повторить то что я написал выше и перепрошить заново!
Предупреждение!!! !
Для начала посмотри на оф. сайте прошивку, нужную для твоего кпк. От умельцев ставь на свой страх и риск, да и больше шанс, что она кривой окажется. Если у тебя на WM, то вряд ли они с андроидом сделали.
P.S. Перепрошивается очень просто, через активсинк или центр устройств windows mobile подключаешь кпк, запускаешь скачанный установочник, далее по инструкции в нём. Главное заряди перед этим кпк хорошенько (лучше до упора).
ни как, это тебе не как на компе с семерки на убунту перейти, судьба твоему кпк стоять на винде, андройд эта другая операционка, другие параметры работы с профессора, вообще другие системные настройки. Короче тоже самое что сделать нокию 5800 на андройд 2.1 с Симбиан с60. Вот такие вот нюансы, увы (
Артём Кетегечев
Я видел свой КПК на Андроиде 2.1 и это реально сделать!Если не знаешь-не надо давать глупые ответы!