Другие языки программирования и технологии

вчера ночью начал делать свой сайт, начал полностью с нуля в итоге возникло очень много вопросов: как создать форум, как

написать коментарий к фоткам, где скачать максимально полную базу по html кодам и еще много чего... По мере работ буду спрашивать еще... Заранее спасибо
Вячеслав М
Начните с этого http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=878982
Потом можете продолжить http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=878941....
Надеюсь помог) ибо это одни из лучших видеоуроков)
Namiq Namiq
Лучший ответ
форум можешь готовый скачать - в поисковике введи "форум скачать" - тебе останется только настроить его внешний вид. Иначе ты еще не один месяц будешь пыхтеть....
по html и не только есть хороший сайт (на английском) w3schools.com. по форуму, фотогалерее и прочему - либо ищи готовые скрипты (или целый движок) , либо изучай какой-либо язык серверных сценариев и пиши сам
Алексей Ечин
зайди на ucoz.ru и не мучайся, а то тут дяди злые всяких слов страшных наговорили, совсем с ума сойти можно...
где скачать максимально полную базу по html кодам - http://htmlbook.ru/

Все остальное - смотря где и как создаешь сайт. "НАРОД" (http://narod.ru/), к примеру, предоставляет собственный сервис форумов. Но у них есть ограничения на размер закачиваемого контента, запрещены серверные технологии для веб-мастеров. На платных хостингах можно установить один из популярных движков весьма мощных многофункциональных форумов - vBulletin, Invision PowerBoard и т. п. Некоторые хостинги за дополнительную плату предоставляют движки сайтов (системы управления сайтами, CMS).

Вопросов в таких случаях всегда много, и процесс познания долог, говорю по собственному опыту.
Юрка Орлов
Вообще-то комментарии к фоткам и форумы - это скрипты, и пишутся они не на html, а не php, так что.. . И вообще, нужно очень много времени потратить на изучения языков программирования, чтобы написать хоть какой-то из вышеперечисленных скриптов. На html можно написать простенький сайтик, который не будет поддерживать интегрированных скриптов - только сторонние. Можно сайт-визитку сделать на html, а вообще, html - это уже прошлый век, с ним только wap-сайты делают для телефонов.
htmlbook(точка) ru тебе в помошь и php учи )))
да подскажите кто нибудь мне это тоже интересно