Другие языки программирования и технологии
Хочу создать форум, какой хостинг подойдет лучше всего?
Для нормального форума лучше всего подойдет платный надежный хостинг, у них же доменное имя можно подобрать и зарегистрировать.
Любой хостинг подойдет с поддержкой PHP, MySQL. Если бы написали платный или бесплатный - подсказал бы конкретнее.
для начала возьми платный какой-нибудь. Например джино
для начала попробуй хостингер
Я допустим, беру сервер в аренду на этом хостинге http://sartelekom.ru и вполне довольна, нареканий ещё не было!
до 2к хостов (vb,ipb) - любой платный php/mysql
Если больше то лучше VPS'ку
Cоветую попробовать well-web.net
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним
сайты всегда работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай подарили 10.000, я у них VPS Бизнес покупаю. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним
Для форума вам нужен надежный хостинг, бесплатные не подойдут, они постоянно подводят, в принципе, что можно требовать от бесплатного сервиса. Могу подсказать вам качественный хостинг Евробайт. Он удобный, с грамотной поддержкой, удобно, что она работает круглосуточно. Кстати, всем новым пользователям дарят целый месяц бесплатного хостинга)))
Я вам посоветую лучше брать платный хостинг, чтоб был надежным и стабильным. Здесь можно арендовать хороший хостинг и домен http://megahoster.net/ Я сама пользуюсь услугами этой компании, всё вполне устраивает и сервис цена в том числе. Домены регистрируются на имя клиента. Хороший сервис, отзывчивая служба поддержки - ребята всегда помогут если вдруг возникнут какие-либо трудности или проблемы.
Лучше всего платный который у вас в городе есть (если будут претензии не нужно далеко очень ездить) В поисковике наберите: Ваш_Город+Хостинг ...Справочник Дупель Гис вам в помощь
я через юкоз делал
Для форума подойдёт хостинг http://inetsovety.ru/novy-nadezhny-hosting-evrobayt/ который как никто лучше станет самым верным вашим помощников, в чём вы сможете убедится уже при первом месяце его использования, так как в этом месяце вам вообще не придётся платить ни копейки и просто совершенно бесплатно получить возможность промониторить его для себя.