Фейк программа, это некий троян, очень похожий на форму оригинального приложения (на который был сделан) , часто имеет форму типа: "Логин" "Пароль" . Не несет каких либо функций, кроме отправки формы ввода пользователя на сервер злоумышленника.
Стиллер от англ "steal" - воровать .Форма червя, Hack Toolz собирающий пароли от программ установленных на компьютере. Обычно "обитает" на носителях информации. При Вставке носителя запускается autorun каторый запускает стилер, после завершение работы стилер оставляет лог паролей (обычно закриптованный и скрытый) .
Другие языки программирования и технологии
фейки и стиллер что это такое в программирование????расскажите ...
Не знаю как в программировании, но точно знаю что фейк это иными словами клон, а стилл от англ означает украденное) как-то так :)
This is fake and stiller
Стиллер, и фейк в программированииXD? Ебанутый пиздееец
Скажу просто "Стилер воруют пароли с пк на который ты закинешь стилер" как то так но это я так в кратце сказал