Другие языки программирования и технологии

Можно ли написать самому программу не зная программирование вообще?

Хочу написать программу которая нажимает клавиши в определенное время.Через что лучше написать подскажите пожалуйста.Если можно по проще программку
можно но она не будет работать
Андрей Ульрих
Лучший ответ
есть проги боты, которые записывают маркеры, т. е. события происходящие напр. нажатие на нужные клавиши, потом можно воспроизвести это, не зная никакого языка, нужно просто знать как такие программы называются.
Можно ли объяснить что-то иностранцу, не зная его языка вообще?
Ну, попытаться можно.. .
Насчет результата сложнее...
Откройте блокнот и напишите в нем команды:

dim WSH, WshShell
Set WSH = CreateObject("WScript.Shell")
set WshShell = CreateObject("WScript.Shell")
WshShell.run "notepad.exe", 1, false
wscript.sleep 100
WSH.SendKeys ("{H}")
wscript.sleep 100
WSH.SendKeys ("{e}")
wscript.sleep 100
WSH.SendKeys ("{l}")
wscript.sleep 100
WSH.SendKeys ("{l}")
wscript.sleep 100
WSH.SendKeys ("{o}")
wscript.sleep 100
WSH.SendKeys ("{,}")
wscript.sleep 100
WSH.SendKeys ("{ }")
wscript.sleep 100
WSH.SendKeys ("{W}")
wscript.sleep 100
WSH.SendKeys ("{o}")
wscript.sleep 100
WSH.SendKeys ("{r}")
wscript.sleep 100
WSH.SendKeys ("{l}")
wscript.sleep 100
WSH.SendKeys ("{d}")
wscript.sleep 100
WSH.SendKeys ("{!}")
wscript.sleep 300
WSH.SendKeys ("%{F4}")
WSH.SendKeys("{LEFT}")
WSH.SendKeys ("{enter}")

Закройте и сохраните файл c именем “hello.vbs”, и запустите его.
А стоит ли? Может сначала научиться?
Для таких действий можно использовать UOPilot
http://uopilot.mybb2.ru/loc.php?url=http://counter.boloto.org/cgi/jump.php?id=4&l_id=3
Kodirkhadja Marufkhadjaev
нет
Turbo Pascal 7.0
но без знаний программирования ты ничего не сможешь написать.
так что лчше сначала научиться программированию на каком-нибудь языке (например: турбо паскаль, дельфи, С++,бейсик и д. р) лучше начинать с самого простого турбо паскаль.
нет!
Конечно можно! Нужно просто заказать программу в DD-Base!
@echo off
echo.
echo "HELLO WORD!"
pause
Копируй в блокнот, сохранить как - hello.bat
виндовз XP
и в догонку -
Центр справки - поиск - командная строка, а потом Паскаль, С++, и прочее.
легко!
Sergej Schneider
ничего не понимая-нет!
представь, что хирург ничего не понимая будет делать тебе операцию... может тогда дойдёт!