Устанавливал программу adobe flash cs3, нужно было прервать устновку, но пред причинам, он его не установил, но в когда пытаешься установить, пишет: нельзя устанавливать более 1 компонента adobe одновременно.
в панели задач, висит этот Флэш и на "удалить" не реагирует, что делать?
как по другому можно удалить программу?
Другие языки программирования и технологии
Помогите решить проблему..
Вот этой прогой http://soft.softodrom.ru/ap/p6411.shtml
Adobe Flash Player 10.0.12.36
Плагин для браузеров Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.
ВАЖНО! Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию с помощью специальной утилиты. Скачать утилиту для удаления Adobe Flash Player можно отсюда: добавь h к адресу ttp://download.macromedia.com/pub/flashplayer/current/uninstall_flash_player.exe
Со страницы http://labs.adobe.com/downloads/flashplayer10.html можно скачать плагин для других систем.
Скачать плеер: http://www.izone.ru/internet/plugins/adobe-flash-player.htm
откати систему
1. Пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка и посмотреть, есть ли там запуск этого приложения. Если есть-прибить.
2.Проводник-диск С-Program files-находим его папку и в корзину.
3.Пуск-выполнить-regedit-запустится редактор реестра. Запускаем поиск по ADOBE FLASH и прибиваем все ветки. Перед убийством лучше все же сделать резервную копию реестра.
Все, по идее после этого можно инсталировать заново. Системе этот продукт неизвестен, инсталяция должна пройти нормально.
контр+алт+делейт в процесах ишешь что то типа. . Instal или Setup или что то похожее на adobe flash... и потом запускай заного)
зы: а ты вообще перезагружался после прерывания установки?
Так под время, установки, есть дополнить. . или удалить. . пробуй снова сетам там чота должно бить такое. . (а у меня adobe flash cs3 вапше глючний)
У меня была похожая ситуация с photoshop CS3,перезагрузи компьютер, потом попробуй снова, вообще нужно не по частям удалять, а найти инсталлятор, удалить им все и сразу.