Другие языки программирования и технологии

Что будет, если удалить "корзину"?

Корзину удалить можно. Для этого надо найти скрытую папку Recycler и нажать Shift + Delete, то есть удалить папку МИМО Корзины.
И ничего страшного не случится. Но как только вы удалите В Корзину какой-нибудь файл, она вновь будет создана, и файл попадет в нее.
Кстати, попробовал и с перезагрузкой. НИФИГА корзина после перезагрузки не восстанавливается! Только после удаления файла.
Иван Шаклеин
Лучший ответ
Сергей Подгородецкий А у меня когда была xp то папка удалилась и потом файлы кидались в нее но их там не было но она была на рабочем столе потом я сменил букву одной папки на r потому что была recucled и создалась вторая recycled и все заработало
ничо не будет, в свойствах экрана есть кнопка которая ее включит снова
ярлык? или папку с корзиной? ничего не будет, это системная папка, удалить ее невозможно, можно ярлык убрать.
конец света)
Олег Хабаров
не удалится
она появится
срач
Михаил Бардин
Удалится корзина, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!
Михаил Ко
А ты её полностью не удалишь!
удалится: )
но в" моем компьютере" останется и никуда не денется
черная дыра
Она удалится в корзину (Рекурсия)))
Реформа Жкх
и как ты её удалишь?
на рабочем столе удалишь, а на жёстких дисках останется
это невозможно
Traktorist Traktorist
ничего уже не будет!
Xolostoy ...
она не удаляется как ни странно. мы пробовали.
можно удалить и ярлык с РС и саму папку корзины, но при следующей загрузке папка появится))
Борис Цепенюк
Её нельзя удалить! С компа можно удалить все, кроме корзины
Оо а сможешь?
Файлам некуда будет удалятся, хаос будет
Misha Nedelku
Все просто корзина переместиться в корзину но стоп но корзины нет но она есть ааааааааааааааааааааааа ща мозг взорветься

Пришел к выводу что наступит конец света

Ностольгия @_@
Владислав
вселенная схлопнется
потом будешь ее искать как я =DD
Можно, но способ знать нужно :)
винда припухнет
взрыв
мир уйдёт из под ног
файлы забьют ваш жосткий диск перепргынут с него и начнут на ваш стол грузиться
Апельсин *
не удалится