Другие языки программирования и технологии
как восстановить фотографии которые я удалил и удалил из корзины восстановление системы не помогает?
Есть некий софт типо рево унэрейзер и тд и тп и прочего ПО что полным полно на просторах интернета, всё достаточно легко ищется поисковиками, но всё не так просто. Придурок что Вам посоветовал откатывать систему - профан, для восстановления удалённых несистемных (в некоторых случаях и системных) файлов это дело никак не подойдёт. Проблема несколько в другом - программы которые восстанавливают мимо корзины удалённые файлы работают следующим образом - они создают кучу (сотни и тысячи) папок в которые помещают файлы которые им удалось восстановить - туда складывается всё - и муссор который был Вами или системой удалён, вирусы что удалялись в фоне или не в фоне антивирусником, и прочий разношерстный муссор. Некоторые файлы будут если и восстановлены то испорчены или биты, Вам вручную надо будет перещупывать весь этот конгломерат чтобы найти те крупицы что Вас интересуют. Это хлопотно и зверски утомительно, особенно на больших винчестерах. При этом надо иметь в виду что не все восстанавливающие программы одинаково хороши для всех типов файлов - одни из них хорошо восстанавливают фото но совсем не восстанавливают документы, другие суперски видео - остальное шиш и тд и тп. Так что думаю перед этим шагом Вам надо взвзвесить все за и против и лишь потом приступать.
Откат системы на точку до удаления . Правда если много чего скачивал после - те дорожки уже могут быть заняты и не поможет ничто.
Есть хорошая программа, GetDataBack for NTFS. Она присутствует на многих LiveCD, так что алгоритм такой: выключаете пострадавший компьютер, находите, качаете и прожигаете на другом компе какой-нибудь Recovery BartPE Live BootCD, загружаетесь с него, запускаете GDB, ждёте полчаса, разгребаете кучку найденных файлов, восстанавливаете нужные - и вуаля.
О да, когда пропадают фотографии, их особенно жаль! Кажется, все, моментов-то, уже не повторить.. Но восстановить можно, с любых носителей! Подробно, как делается, можете глянуть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/
Тебя уже нечего не спасет