Другие языки программирования и технологии

где найти сделанный скрин шот

Надо открыть Paint и вставить его в пустую картинку.
Данис Нигаматулин
Лучший ответ
Зайдите в Paint и нажмите сочетание клавиш Ctrl+V. Затем сохраните изображение.
Сделать скриншот можно с помощью программ для захвата экрана программой - SnagIt.
Этот способ является очень "продвинутым" и функциональным. Данная программа достаточно проста в использовании, однако не имеет официального русификатора.

Программа SnagIt предусматривает 4 режима создания скриншота (снимка экрана) : Region (захват определенной области экрана) , Window (захват активного окна программы/приложения) , Full Screen (захват экрана полностью) и Scrolling window (захват рабочей области web-страницы/браузера) . Чтобы сделать скриншот с помощью программы для захвата SnagIt, необходимо выбрать один из 4-х режимов и нажать красную кнопку Capture. Далее - дело техники: делаете скриншот, после чего, откроется встроенное приложение SnagIt Editor (редактор) . В этом графическом редакторе вы можете отредактировать скриншот по вашему вкусу, а затем нажать на кпопку "Сохранить" (синяя дискета в левом верхнем углу SnagIt Editor), указав необходимое расширение изображения, например, jpeg. Скриншот готов!

Существуют и другие специализированные программы для снятия скриншота (в том числе и бесплатные программы) с экрана монитора. В данной статье я рассказал об одной из программ для захвата экрана (SnagIt), которой пользуюсь сам. Она имеет множество полезных возможностей: снятие скриншотов по таймеру, сортировка изображений (скриншотов) , конвертирование рисунков, работа с помощью горячих клавиш и другие полезные функции, необходимые для снятие скриншотов с экрана монитора.

Ниже вы можете скачать и некоторые другие программы для снятия скриншотов с экрана монитора:

1. SnagIt 2. HyperSnap 3. ScreenDay 4. Jet Screenshot 5. ScreenCannon 6. ABBYY Screenshot Reader 7. Active Screen Snap 8. SuperScreen 9. AT Screen Thief 10. FastStone Capture
смотря чем сделанный)
в буфере обмена
Serj Kapranchikov
В буфере обмена, его нужно вставить Ctrl+V в paint, word, photoshop - куда Вам вздумается :)
он содержится в буфере памяти, непосредственно увидеть его сложно. необходимо в какой-либо программе (Пэйнт подойдет) выполнить вставку.
на клаве кнопка ПринтСкрин
потом вставить в своем графическом редакторе