Другие языки программирования и технологии
Как удалить драйвер Bluetooth и Wi-Fi из системы Mac Os, полностью?
Программа клеар либо ...меню-----пуск----панель управления-----удаление прогамм--далее очищаем папку прогамм файлс и очищаем папку с данным именем....
Найди папку и удали её полностью. Вот и всё!
Возможно кому-то пригодится мой опыт и получится с помощью этого драйвера запустить не только камеру Sonix
Камера у меня уже определялась но дров не было
Итак начнем берем драйвер
Устанавливаем через через инсталл
идем в папку Library/QuickTime
видим там наш драйвер -> показать содержимое пакета ->Contents -> Info.plist
Открываем его с помощью PlistEdit pro (GUSAR где то на форуме выкладывал)
Видим
Итак начнем берем драйвер
Устанавливаем через через инсталл
идем в папку Library/QuickTime
Видим
Отключи эти устройства в системе без удаления.
Открыть программы и удалить. Но я не понимаю для чего?
Необходимо удалить соответствующий .kext. Гугл в помошь.
скачиваете с rutor.org WPI BARS 1.1 через Торрент скачиваете на комп прогу Daemon Tools Lite ставите в вирт. привод *.iso файл запускаете прогу устанавливаете Uninstall Tool
1. запускаете её
2. ищите прогу с данным именем
3. нажимете на назв. затем "принудительное удаление"
4. прога удаляет указанную прогу полностью из Prog. Files из Реестра и драйвера.
Примечание: Если остались только драйвера прога ничем не поможет!
1. запускаете её
2. ищите прогу с данным именем
шифт + делете
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Драйверов там нету, там есть кексты. Если вы спросите в поисковике именно .kext а не drivers, то получите искомое.
Но недоумеваю, ЗАЧЕМ?!