Другие языки программирования и технологии

Сменил ХР на 7-ку.На диске D похоже в папке System Volume Information (в RP648) вся системная инфа от ХР.Как ее убрать?

Умные люди советуют так:
1 Входим в систему как администратор
2 Открываем любое окно эксплорера, например "Мой компьютер"
3 В окне "Сервис-свойства папки-вид", снимаем галочку с пункта "Простой общий доступ к файлам" -Применить-ОК
4 Выбираем нужную папку и кликаем на ней правой кнопкой мыши "Свойства"
5 Кликаем на появившейся вкладке "Безопасность"
6 Кликаем на кнопке "Добавить"
7 Вводим имя, которое соответствует той уч. записи, которой мы собираемся разрешить допуск, далее кликаем на "Проверить имена" - ОК
8 Во вкладке "Безопасность" в списке разрешённых имён появляется то, что вы вводили.
9 Выделяем это имя (т. е уч. запись) и ставим галочку в списке разрешённых действий "Полный доступ" - ОК.
10 Делаем с этой папкой что хотим.
Но я в свое время мучился, короче остановился на том, что всю инфу перенес на другой раздел. Потом форматнул, и обратно. Можно с загрузочного диска Тотал командером, но у меня не удалилась. После того, как удалишь, не забудь отключить защиту системы на диске D. Она там не нужна, и папка не будет разбухать.
Удалять ее безопасно, все равно она там создастся.
Мади Мактабаев
Лучший ответ
Сергей Перепелица Спасибо! Но - вопрос: а просто на самой записи админа (я под ней работаю ведь в безопаске) - никого не добавляя - удалить не получится?
Мади Мактабаев У меня почему-то не получилось. Тут еще одна хрень- цитирую:

учетная запись, создаваемая при установке Win 7, хоть и считается администраторской, на самом деле полностью таковой не является (видимо, это своего рода защита от дурака). Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную.
Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее):
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской).
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись».
Мади Мактабаев С Live CD загружаться не бойся. Там загрузка вообще идет в оперативную память, а не на винт.
загрузись с какого-нибудь диска Live CD или с флешки и убей ненужные файлы
Сергей Перепелица спасибо, попробую. я еще этот путь загрузки не осваивал - так что подумаю (для безопаски образ системы записал уже через Norton Ghost, рад был что 2 раза записал образ - 1-й порченый оказался, диск C на 3-х DVD был записан, и при недавнем восстановлении 2-й DVD Norton Ghost не признал за свой, если б не 2-й экземпляр - туго бы пришлось). Вот и здесь вопрос - а если попорчу что загрузкой с Live CD или с флешки - спокойным быть могу, что образ из Norton Ghost все заново восстановит?
да удаляй все что сможешь удалить в System Volume Information. и не мучайся система не пострадает.
то что нужно системе она тебе не даст удалить.
Fed !
Сергей Перепелица не факт! я однажды в безопаске проверял разными антивирями, и один из них показал как зараженный файл user.dll - я по глупости незнания его удалил - и комп потух, переустанавливали...
скачай анлокер он удалит без проблем
Мади Мактабаев А вот он как раз на 7 не ставится.