http://comp-profi.com/view_post.php?id=155
тут почитай
Другие языки программирования и технологии
Что за папка System Volume Information?Там антивирь столько вирусов нашёл! И всё какие-то А0014697ЕХЕ . Что это за файлы?
Это вирусы в контрольных точках восстановления.
Для очистки достаточно отключить восстановление системы на всех дисках.
вообще-то эта папка нужна для восстановления системы, Windows скидывает в папку system volume information нужные для этого файлы. Однако не всегда в этой папке находятся только «нужные» файлы, частенько эта папка забивается вирусами либо просто переполняется, если антивирус нашёл в ней подозрительные файлы - помести их в карантин (хотя нормальный антивирус должен это сделать сам и в дальнейшем отправить их на проверку, по завершению которой либо окончательно их удалить - если это действительно вирусы, либо предложить восстановить - если подозрения не подтвердились)
вирусы. Сама папка нужна системе и обычно скрыта её не трогай, а во твирсы любят туда прыгать
Открой её(как, ищи в сети), и удали из неё всё.Оставь только это. На всех дисках. Создай новую ТВ, если не пользуешся восстановлением, тем более содержимое System Volume Information не нужно.

System volume information что это за папка?
Как удалить system volume information?
System volume information как очистить?
На флешке папка system volume information?
Как открыть доступ к этой папке?
Ответы на все эти вопросы вы сможете узнать в одной статье. От себя скажу вот что - удалять ее ну не совсем правильное решение, могут быть проблемки - как написано в статье то если у вас стоит НТФС (это какая-то файловая систама) то в папке этой она хранит какие-то документы свои важные и если ее принудительно удалить ...то документы будут потеряны и возможны сбои в будущем.. в общем все дело в том что чистить папку System Volume Information нужно правильно.
Рекомендую короче почитать эту статейку:
http://virtmachine.ru/system-volume-information-chto-eto-za-papka.html
Как удалить system volume information?
System volume information как очистить?
Как открыть доступ к этой папке?