Другие языки программирования и технологии

Как вы думаете, женщина может быть программистом или верстальщиком/дизайнером?

Столько пива женский организм не выдержит
Женишбек Kubanov90
Лучший ответ
Могу Вас обрадовать у нас на кафедре девушки-студенты умели не только, то что, Вы перечисляете, могли и клавиатуру разобрать почистить и опять собрать! (причём старые клавиатуры - они очень сложноразбирающиеся) :)
Alexandru Spatari
Евгений Хоролец С ума сойти) Старые клавиатуры - как раз самые простые). Попробуйте клаву от ноутбука/нетбука разобрать)
ты поинтересуйся кто возглавляет совет директоров русского подразделения Microsoft, ну или возглавляла.
Андрюха Боян
Валерий Фирстов Каким боком CEO имеет отношение к программистам? 8-О
Это сложный вопрос. На самом деле женщина может получить точно такие знания и навыки как мужчина. В конце концов ноги, руки и мозг у женщины устроены точно так же как и у мужчины. Вся проблема в так называемом "мужском" и "женском" образе мышления. Я вовсе не хочу обидеть женщин и не утверждаю что они глупее (частенько бывает наоборот ). Женщина в первую очередь - мать, это привито на уровне инстинкта, а любая мать хочет стабильности и избегает риска и перемен.
Программирование это в первую очередь изменение чего либо, а разобрать компьютер это риск.
Подметил одну особенность почти все знакомые женщины программисты не замужем
Ван Цимбалстий
у нас пол айти отдела девушки, и программеры есть, и сисадмины. Справляемся. А уж разобрать-собрать комп.... ) это пожалуй, самое простое.
Valeric Rusu
Да запросто! Просто это зависит от самой девушки - и все. Вы хоть раз видели, кто учит программеров в США?
Женщины )))).
Olzhas Ibraiymov
системщиком трудновато будет, физически, а программером вполне.
Санек Вашак
Евгений Хоролец И чего сложного? Самое тяжелое - это блок питания), мало весит))))
Видимо, ты не в курсе, но мозги находятся в голове.
Первичные половые признаки тут ни при чем
Baha Ashurov
А почему нет?
конечно.
как известно большинство дизайнеров - это женщины
Влад Терёхин
Конечно может. Если есть женщины математики, преподаватели физики и т. д. , то почему не может быть женщины программиста? Тем более верстальщицы. Это конечно больше мужская профессия, т. к. здесь участвует чистая логика, но это не означает, что эта работа ТОЛЬКО для мужчин.
Евгений Хоролец Верстка - тупая и однообразная работа), достаточно скучная.
А-ха-ха
Верстальщиком и дизайнером возможно
НО программистом)) ) я под столом
Я на программиста учюсь у нас в группе 14 девушек
Все их способности это заходить вконтак и устанавливать красивенькие темы на вконтакте и всё
Я помню у старосты (дев. ) в экселе формула сбилась, так она пошла к старосте другой группы и скачала у нею форму для сводного листа в экселе

Собрать разобрать компьютер А-ха-ха
Я опять под столом
помню случай
Учитель сказал что у компа передний USB не работает и флешку надо вставить в заднюю панель, так она знаете что отжгла,
говорит: там много проводов страшненьких
Куда её компьютер разбирать там проводов ещё больше
Евгений Хоролец А вы на кого учитесь - интересно)
Костя Савченко Там вроде написано
4 строчка
Я на программиста учюсь...
Ну а если точнее
Отделение Математики и Программирования
Программное Обеспечение Вычислительной Техники и Автоматизированных Систем(ПОВТиАС)
Сеейчас переименовали в Программирование в Компьютерных Системах
Может. А почему бы и нет?!
Repin Oleg
Евгений Хоролец Спасибо) Удивлена)