Другие языки программирования и технологии

Как создать вирус,какие существуют программы для создания вирусов?

MASM,TASM и так далее. Изучить одну из них и устройство Windows, и пиши себе.. .
Не знаю, чего все на тебя накинулись.. . Человек, который собирается годы упорной учебы посвятить тому, чтобы написать никому не нужную программу, которая тут же попадет в антивирусные базы, достоин сожаления. Правда, УК смотрит на это дело иначе.
Юрий Цускман
Юрий Цускман
56 928
Лучший ответ
генераторы вирусов не эффективны т. к. сигнатуры вирусов известны уже каждому антивирю, если только учиться писать самому
сам-то понял, что спросил ?

да на любом языке программирования
SK
Stas Kanetcki
79 129
11 классов средней школы
Seymur Maxmudov
Seymur Maxmudov
19 587
Воистину ты говориш научите меня плохому.
1 - определись для чего он тебе нужен
2 - определись с языком программирования на котором он будет написан
3 - всётаки изучи ответственность за вирусоваяние и учти что хранение вируса если ты об этом знаеш карается анально ментами, судьёй и сокамерниками.
4 - учись прилежно с энтузиазмом, а там мож и чот сделаеш, а мож и на путь истинный повернёш.
ну... рекомендую книги почитать... самая хорошая книга - это Уголовный кодекс.
в ней все подробно написано =)
Aydin Babayev
Aydin Babayev
7 948
захотелось пакостей сделать?
Написание вирусов порождает Гордыню - Гордыня порождает манию величия - мания величия порождает зависть - зависть порождает злость - Злость на Темную сторону силы ведет!
Не пиши вирусы блджад!!!
Семён Рихтер
Семён Рихтер
1 892
делфи с++ асм и так далее
Зачем???? и что?? ?
ты сам не знаешь о чем спрашиваешь!! !
Спрашивать нужно так: как создать динамическую структуру (контейнер) для криптотекстов. ;)
елси нужна убойная вещь (бесполезная, но убойная) , то ищещь все файлы на диске и ...:) (есть готовые алгоритмы для поиска файлов на разных языках) Запускай такую прогу у себя на компе!! ! асамблерои особо сильно лучше не заморачиваться уже прошли те времена когда инфицировать экзешники и прочее PE структуры было эффективно... .
Вообще нужно думать эксперементировать и думать.... если ты не реализуешь свою идею быстро, то ее реализует кто-то другой!!
УК РФ 272 статья, вот тебе прога
хочешь, кину "WannaCry" или "Petya A"?
Для начала:
Пиши в блокноте их. Учи разные коды, и тд. Потом уже как сможешь работать с блокнотом - ищи программу. И учи язык программирования, кстати
УК РФ почитай