Можно попробовать восстановить ОС, используя установочный диск Вашей системы. Но надежнее - сначала, загрузившись с LiveCD или загрузочной флешки (делается за десять минут, из которых восемь будет качаться ~200 Мб-ный образ) , спасти данные с системного раздела (скопировать на другой раздел или на ту же флешку) , затем переустановить систему с нуля.
Ну, а если сейчас система загружается - вообще никаких проблем, переносите нужные файлы с диска С, и все.
Другие языки программирования и технологии
как переустановить винду без потери данных (поподробнее пожалуйста)
Так данные можна на диск "Д" перебросить или на флешку записать. В чем проблема?
При переустановке ОС никаких данных на диске "С" не останется
скопируй все на диск D при установки все равно будет форматироваться лишь один раздел это как правило дис С.
при установке не форматируй
если без форматирования ставить ХР то будут идти ошибки и виндоус не установится, а если устанавливать висту или семерку то ошибок не будет и все данные сохранятся в папке "ОЛД"(по англ. ) на том же локальном диске
а я бы предложил сделать backup, при необходимости его развернуть. еще один толковый совет, считаю что на новенькую ось обязательно стоит делать резерв, чтобы не париться с восстановлением и потерями данных
поверхастно и все!!!! или вставь диск с виндой, начинай устанавливать и не жми на форматирование!!! короче прорще не куда!!!!