Другие языки программирования и технологии

Виснет комп (внутри).

У меня жутко начал тормозить комп. В диспетчере задач "съедают" загруженность ЦП два процесса: services.exe и services.exe (два процесса с одинаковым названием, у каждого- под 50% загрузки). Остановить эти процессы не могу- диспетчер задач не может их завершить, мол, критические системные процессы. Что сделать, чтобы не грузился комп?
Если services.exe находится в C:\Windows, то это троян. Целая куча вирусов под него маскируются.
Не нужно экономить .Нужно установить нормальную защиту от всякого дерьма . Например : Outpost Security Suite Pro . Он обеспечивает максимальную защиту компьютера, подключенного к сети Интернет. Содержит все разработки Agnitum — антивирус, брандмауэр, антиспам, веб-контроль и прооактивную защиту. Я пользуюсь им 3 года и только радуюсь, чего и Вам желаю :) Вот сайт где можно скачать эту программу и пользоваться ею бесплатно 1 месяц, а если понравится, то можно и купить !
http://www.agnitum.ru/products/security-suite/index.php
Андрей Кочубей
Лучший ответ
Позовите специалиста! Надёжнее! И быстрее!
переустанови виндовс так будет проще и поставь нормальный анитивирусник. Проверь комп на вирусы.
Лечить от вирусов и устанавливать в ОС все последние обновления (впредь, этот процесс должен быть установлен в автоматическом режиме).
Гоша Блинов
Поищите программы для очистки реестра и удаления временны файлов. Так же советовал бы сделать дефрагментацию и проверить компьютер на вирусы.
Это не совсем процессы, а службы

Возможно элементарный поиск ошибок решит проблему
В командной строке введи CHKDSK /? выйдет описание функции

Возможным вариантом также будет правка системных файлов операционки используя консоль востановления входяшую в состав установочного пакета (при наличии установочного диска)

Кстати на счет антивируса поставь AVAST Free Antivirus
Сам лично сравнивал с известными продуктами такими как NOD32 и Kaspersky
AVAST снес 10 из 10 в отличии от остальных
А винду не пробывал менять?
Толян Трапездников А при чём тут винда? Мне разобраться надо, что грузит комп.