КАК МОЖНО БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ФАЙЛОВ НА ДИСКЕ ПЕРЕКИНУТЬ ДАННЫЕ ДИСКА НА КОМП?? ? ЕСЛИ ПРИ ПОПЫТКИ СТАНДАРТНЫМ ПУТЁМ (ВЫРЕЗАТЬ - КОПИРОВАТЬ) ВСЁ ЧУДОВИЩНО ВИСНЕТ ((((((((((
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, СРОЧНО НУЖНО!!!
Другие языки программирования и технологии
виснет ПО СТРАШНОМУ диск с файлами очень важными...
На каком диске? CD/DVD? Почитай мои ответы!
Попробуй при загруке диска, как только впихнула его в дисковод, нажать и удерживать клавишу shift- .Секунд 10-15,это действие блокирует автозапуск и система не реагирует на запуск диска, после стандартно открывай диск и копируй то что нужно на винчестер, только поочереди, если файлов несколько... Судя по-всему, запись ты сделала без проверки диска после записи и что-то покорежило, не точно записалось... скорее всего именно покореженный файл и не дает нормально работать с диском... И этот файл ты найдешь методом исключения - на нем, копирование будет спотыкаться... так что все кроме него можно вернуть.
попробуйте командной строкой если кончено разберётесь.. . Win+R - ввести CMD - нажать Enter - ввести COPY /? и читайте, потом с помощью этой команды перекинете файлы. типа copy C:\1.txt D:\2.txt и кстати caps lock надо выключить.. . может мешать.. . иногда из-за него всё виснет. у знакомого моего друга из-за caps lock даже материнская плата сгорела - в сервис центре сказали. в крайнем случае фланелевой мягкой тряпкой с зубной пастой отполировать диск (потом помыть под краном).. . мне помогало несколько раз. (если это лазерный диск, а то сначала я подумал что винчестер...)
А вы попробуйте диск помойте, может грязный он, мягкой тряпочкой с мылом, это я не шучу, может поможет, а другие диски не тормозят? а то можт есть риск загрязненности самого лазера
Jahongir Yusupov
диск абсолютно новый, и файлы на нём присутствуют и распознаются в полном комплекте, но тормозит жутко(((