Другие языки программирования и технологии

Первая индексация сайта очень важная? Что не упустить чтоб попасть в топ ?)

Денис Курносов
Перед запуском сайта не забудте о столь банальных, но очень важных вещах как оригинальный контент (и текст и изображения) , прописать всю мета информацию, на кждой странице один заголовок H1 и пр. В интернетах информамции море.
НЕ пользуйтель услугами (добавить сайт в 10000 каталогов) - в чёрном списке оказаться можете. Давайте несколько ссылок в неделю, но на ресурсы, где по этим ссылкам будут активно переходить и заставте посетителя полазить по сайту и подольше и что бы желание вернуться оставалось у посетителя. ) Посмотрите seo pult - там достаточно информации.
Яков Дите
Лучший ответ
Вот здесь статьи о продвижении сайтов, разработанные для своих клиентов веб-компанией, - ледера продаж сайтов в России: http://megagroup.ru/mailing . Почитай, очень полезно.
Qudret Memmedov
впервые слышу. .
на самом деле его и через год можно в топы вывести
Viktor Bхkov
Денис Курносов через год это понятно а вот если сразу он будет в топе ))
почему вы думаете что топ сайта это так легко?
нужно учесть кучу факторов - уникальность контента, юзабилити интерфейса, отсутствие рекламы и всплывающих окошек.
Также надо определиться по каким запросам должен быть сайт в топе. Есть различие либо "где купить носки в мухосранске" либо "купить носки" - разная частотность - определите для себя где и как и при каких условиях должен выходить сайт, а потом детально работайте по тексту и наполнению в данном ключе
Zaurbek Nasridinow
Главное - это качественная (!) ссылочная масса! Никаких прогонов и агрегаторов, а только плавная ручная закупка ссылок с реально качественных площадок. . например здесь: http://gogetlinks.net/?inv=dux63c